11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Парни » Почему все пацаны ...


Почему все пацаны ...

Сообщений 31 страница 60 из 411

31

ЮлЬкА
а че случилось? кто тя обидел?

0

32

ПЕРЕЧИСЛЯЮ КОЗЛОВ ЭТОГО ФОРУМА:  Dead Promises and Vader.  Vader ты не прав насчет себя, ты настоящий козел!!!!!

0

33

Ну в общем я согласна с вампиркой...не надо быть такими двуличными личностями...

0

34

))) весело здесь у вас...

0

35

Коппенгаген
очень весело)) а че не нравится?

0

36

я не говорил что мне не нравится... мне здесь очень даже ничего) уютно, мило, с вами не соскучишься) не то что с мудилами всякими)

0

37

Коппенгаген
Ты прав! Мы лучше их.

0

38

хех! ещё бы!

0

39

Коппенгаген написал(а):

Только ты там очень долго тусовался..И ксатати не мудили,а муди ли(два разных слова) :threaten:

0

40

Вы еще подеритесь блин.

0

41

не... руки марать неохота...

Без_НиКа написал(а):

Только ты там очень долго тусовался..И ксатати не мудили,а муди ли(два разных слова)

два разных слова а пишется вместе! - непорядок... и тусовался я на етом форуме из принципа... дружил с тобой и тусовался там, а пассорились, и я меньше стал там тусоваться... и то... тусовался от нефиг делать  вот я вас всех абас**л и послал и тада ты мя забанила... вощем ладно... что с тя взять! свободна!

0

42

ЮлЬкА написал(а):

А Вадер двуличный козёл,да?А почему Дэд в списке козлов? :shout:

Отредактировано Без_НиКа (2006-10-28 23:22:19)

0

43

Без_НиКа
а потому что это правда....)  :rolleyes:

0

44

Коппенгаген написал(а):

Да-да,конечно.Тебя все обас**** раньше чем ты понял это.А ссорился ты со мной,а не я с тобой.Так что не гони на меня бочку.И нечего мне командовать "Свободна".И вообще с такими малолетками  как ты общаться-это себя не уважать.Кхе-хе,теперь я о тебе "хорошего" мнения.Шекспира читаешь,а ума ни грамма.Кролик без ушей!

0

45

ЮлЬкА написал(а):

Вот уж не знала..

0

46

да уж... вот это логика... а чувство юмора! вааще! лучше некуда! слушай, я тупой, научи мя думать и шутить, пажаллста! пажалста-припажалста! ах да и нащёт малолетки... ты мя на месяц с небольшим старще так что харэ пиз№%ть...

0

47

Коппенгаген написал(а):

Всё равно старше,и это фатк.А научить мыслить тебя бесполезно,каким был,таким останешься..Кстати,малявка,гуляй,это я тебе,как старшая говорю,больше мне не пиши не в агент не на форуме..

0

48

ам...можно поинтересоватся "списком козлов" ? :) .

0

49

Юль,ссори за оффтоп!

0

50

Без_НиКа
Хорошо  :yes:

0

51

FrozZzan
ты покаместь туда не входишь.

0

52

* Ц Е Н З У Р А * галимая написал(а):

Всё равно старше,и это фатк.А научить мыслить тебя бесполезно,каким был,таким останешься..Кстати,малявка,гуляй,это я тебе,как старшая говорю,больше мне не пиши не в агент не на форуме..

ии в жё аффца, конечно! куда уж мине до тебя! :rofl:  :haha:

0

53

вампирка
я туда не вхожу, это почему  надомной такая милость? :)

0

54

КоппенгагенБез_НиКа
ТАК!! Перестаньте обзываться!!  :threaten:

0

55

ЮлЬкА написал(а):

Ок..

0

56

FrozZzan
а потому) не нравится? могу внести в список

0

57

блин как говорится огласите весь список пож-ста

0

58

FrozZzan
в нем покаместь тока 2 форумчана:  Dead Promises и Вадим

0

59

Я вам еще одну хорошую идею подам... Меня, вообще-то, можно и забанить....

0

60

и меня

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Парни » Почему все пацаны ...