11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Конкурсы » Лучший пользователь декабря


Лучший пользователь декабря

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

ЮлЬкА
А можно самаму за себя голосовать?)

0

32

ой! а давайте все за ся проголосуют и победит дружба и самовлюбленность!
Silver™
мне твоя идея понравилась, устроим некий флэшмоб на форуме  ;)

0

33

Авдосья Никифоровна написал(а):

а давайте все за ся проголосуют

А если кто ниб один всё же не за себя проголасует?)

0

34

Silver™ написал(а):

А можно самаму за себя голосовать?)

нельзя... :big_boss:

0

35

ЮлЬкА
P.S. Это была шутка... :)

0

36

ЮлЬкА & Vampire heart
А почему голосование в ЛИЧКЕ ???
Почему не сделать его открытым?...хотя бы результаты вешайте и редактируйте в специальной теме...За кого сколько голосов...Так будет лучше чем просто в последний день сказать ХХХ - ВЫЙГРАЛ... :rtfm:

0

37

Silver™ написал(а):

А если кто ниб один всё же не за себя проголасует?)

эт как? у нас же флэшмоб?! хотя свинки везде найдуца.... ну тода недружба победит. все равно тот кто за кого-нить другого проголосует не выйграет... выгоды нет...

0

38

Silver™
ну ладно, голосование будет открытым. Все пользователи могут проголосовать в этой теме.

0

39

ЮлЬкА

тааак.... а те кто уже проголосовал в личку? как? опять голосовать?

0

40

ЮлЬкА
Тогда выложи сюда все голоса которые у тебя есть...
1.Я тут новый и никого не знаю...мне сложно сделать выбор...
Мой голос за: Авдосья Никифоровна

0

41

ЮлЬкА
да уж, действительно лучше выложи...
Silver™
ты прелесть! чмок!  :friends:

0

42

Silver™ написал(а):

Тогда выложу сюда все голоса которые у тебя есть...

мне ни одного голоса не прислали...

0

43

ЮлЬкА
да ладно? а ну тада Vampire heart выложит мож? ей то уж точн прислали... зуб даю. а выкладывать вы надеюсь анонимно будите? в смысле без подписей? все-таки демократия и все такое...

0

44

Авдосья Никифоровна
надеюсь, что ей прислали...

если хотите, то будет анонимно...

0

45

ЮлЬкА
Выкладывать кто за кого голосовал это уже перебор...а вот показать за кого сколько голосов...это нормально)

0

46

Авдосья Никифоровна написал(а):

ты прелесть! чмок!

Спасибо, тебя тоже)

0

47

Надо просто в этой теме, дубинки вы маи, создать опрос!!!! Все гениальное просто, кто как не админ знает всех участников и модераторов форума, пусть пишет имена и каждый буит голосовать. Тока тут конечно надо надеяться на честность каждого...Хотя все можно высчитать, так что йа вам идею подала а вы развивайте. Проще же на рейтинг посмареть, чем админам самим записывать, кто проголосовал и у кого скока баллов. Это пустая трата времени. :part;

0

48

ЖанNET написал(а):

создать опрос

Вот что будет:

ЮлЬкА написал(а):

Все пользователи могут проголосовать в этой теме

Итог:
Надо чтоб писали кто за кого здесь...а устроить опрос...ну давай распиши как варианты ответа всех пользователей форума!)

0

49

А то извините!!! Голосование должно быть АНОНИМНЫМ!!! По-другому неэтично получится, вот и все. Надо уже жить как-то по-людски. А то давайте детский сад тут разведем и передеремся все, как в двух предыдущих темах. Ой, а он вот за этого проголосовал, а не за меня, а другой тоже не за меня, а этот за меня, вот какайа йа крутая...АНОНИМНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!! :close:

0

50

ЖанNET
Хочешь анонимно отсылай голос в личку...потом его сюда выложат без твоего имени...

Отредактировано Silver™ (2006-12-30 18:56:17)

0

51

нда... точн... дорогие админы и организаторы и идеологи! идея прикольна, канешн, но нуждаеца в доработках. и за день вы нифига не доработаете. давайте в этом месяце/году оставим как есть (то есть пишем в личку), а в следующий раз как-то подругому, ток я не знаю как, хотя, канешн, делать опрос и создавать тему уж слишком муторно, хотя и более открыто...

0

52

Авдосья Никифоровна
Да сделать то несложно...тут всё просто...у меня много идей насчёт всего...  :)

Отредактировано Silver™ (2006-12-30 19:02:27)

0

53

Silver™
делись! а то у админов видимо не оч много идей...

0

54

Авдосья Никифоровна
Самый простой и лёгкий вариант...это...присылать голоса в лички админам, а админы должны эти голоса опубликовывать в отдельной теме (в закрытой...чтоб пользователи не могли там писать...)...вот он самый просто вариант!кто против?

0

55

Silver™
я за!  :take_exaple^

0

56

А я против! Админы вам чо, в инете что ли целыми днями торчат? Это они и будут каждые пять минут вам опубликовывать, а патом все это заменять, переправлять? Думать надо маленько, Silver,админы между прочим тоже люди. Просто надо было продумать все канешно, но уж еси так получилось, то нинада терь крайнего искать в Юльке и Наське, а надо с наименьшими потерями выйти из ситуации.
НЕ КАТИТ ВАРИАНТ! ИЩЕМ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

0

57

Вы присылаете свои голоса в личку либо мне, либо Юльке. Но когда результаты будут опубликовываться, мы ж не будем грить кто за кого проголосовал, для вас это будет неизвестно,а  то реально передируться все.

Этот форум, который еще в доработках, нету и года, так что нужно иметь совесть, и какую то скидку. Такое голосование будет всего лишь один раз, наверно сможем и потерпеть.

ЖанNET
спасибо за поддержкуhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/wink.gif

0

58

а я не грю чтоб сразу как ток пришло и опубликовывать.  :mad:  мона ведь и к концу голосования посчитать скока за кого голосов и эту информацию и опубликовать, напр: за ххх - ?? голосов, за хху - ?? голосов...

всех с празником!

0

59

ЖанNET написал(а):

Админы вам чо, в инете что ли целыми днями торчат? Это они и будут каждые пять минут вам опубликовывать, а патом все это заменять, переправлять?

Дайте мне это право...мне не лень...

Vampire heart написал(а):

Этот форум, который еще в доработках, нету и года

Могу дать море советов...

0

60

Авдосья Никифоровна
ну да, в конце по идее результаты будут опубликованы)

Silver™
Если есть много советов, то пиши: chat.admin@bk.ru

Всех с Новым Годом!

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Конкурсы » Лучший пользователь декабря