11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Конкурсы » Лучший пользователь декабря


Лучший пользователь декабря

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Vampire heart
В чём интерес опубликовать всё в конце...в опросах всегда должна быть инфа о результатах...
Для начала совет:
1.Почему админы и модеры ни цветом ни подписью не выделяются?...как глядя на пост узнать администацию?...вернуться на главную и смотреть где кто модерирует????
2........................................................
(Модераторы: Vampire heart, ЮлЬкА)
Это как?Вы админы, а не модеры...админы по умолчанию подерируют или все темы или ни одной))))
В таких темах где вы "модеры" вообще не надо писать кто её модерирует...разделы "Администации" не требуют подписи кто их модерирует...это и так ясно...если вы хотите подписи кто их модерирует то нобирайте туда модеров...А то так получилось что вы модеро-админы...смешно и не понятно))))
3.http://chat2006.5bb.ru/viewtopic.php?id=162 Тут я дал вам самый первый совет...

Отредактировано Silver™ (2006-12-31 16:32:55)

0

62

Silver™
В конце, когда голосование будет закончено, мы с Юлькой  подсчитываем голоса и опубликовываем результаты, знать кто сейчас лидирует? Это лишние заморочки для админов, и для форумчан

0

63

Silver™
1. Еще раз говорю, Москва не сразу строилась, и все за один день нельзя сделать, по мере своих возможностей и свободного времени, мы дорабатываем форум. Если тебе уж очень нужно знать кто что модерирует, возьми листочик и ручку да запиши.
2.Зачем всех под одну гребенку? у тех не написано,а  у нас написано,  и что с того? Это не трагедия.
3. Тут я с тобой согласна, первоначально тема была закрыта.

0

64

Vampire heart
1.Ну это знаешь одна из тех вещей которую делают первой)...ага...листок и ручку...из за того что 2 человека кое что не сделали...22 человека должны писать в блокнот)...это не удобно...особенно когда тебе делают замечание (не путать с предупреждением!)
2.Дело не в том у кого что написано...дело в том что когда админы называют себя модерами...знаешь это как то...хм)))

Vampire heart написал(а):

знать кто сейчас лидирует? Это лишние заморочки для админов, и для форумчан

Знать лидера!, это конечно заморочка да...ты права...зачем тогда вообще делать такое голосование если это для тебя заморочка?Дело админа думать о пользователях...

И писать в 2 поста одно и тоже и к одному и таму же...это флуд...

Отредактировано Silver™ (2006-12-31 17:50:20)

0

65

Silver™
я тя вааще не узнаю... :(

тебе что-то не нравится?? иди в соответствующюю тему " Комментарии и предложения ".

Silver™ написал(а):

2........................................................
(Модераторы: Vampire heart, ЮлЬкА)
Это как?Вы админы, а не модеры...админы по умолчанию подерируют или все темы или ни одной))))
В таких темах где вы "модеры" вообще не надо писать кто её модерирует...разделы "Администации" не требуют подписи кто их модерирует...это и так ясно...если вы хотите подписи кто их модерирует то нобирайте туда модеров...А то так получилось что вы модеро-админы...смешно и не понятно))))

конкурсы проводят и будут проводить админы, модеры к этому не относятся...будет смотрется тупо, если там будут написаны имена модеров...

0

66

ЮлЬкА
А у меня к тебе никак притензий нет...ты что?...как я могу...извините за такое поведение...

Отредактировано Silver™ (2006-12-31 18:35:21)

0

67

Silver™
1.Тебе прям в немогату чтоли?
Кроме тебя никто пока не жалуется.
2.Если там написано что модераторы Юлька и я, то значит мы раздел модерируем, ия  своершенно без понятия почему ты к этому предрался. я конечно понимаю твои благородные намерения, но если тебя что то не устраивает, тебя никто не держит.

Хорошо, мне пришел один голос, не знаю сколько Юльке, что дальше? Нам нужно каждый голос озвучивать?

Тогда ты пиши все сразу,  а не через минут 10-15.

0

68

Vampire heart
Ладно извини!, я не прав!, не злись новый год всё таки...  :)

0

69

Silver™
угу, тебя тоже с Новым Годом

0

70

Silver™ написал(а):

А у меня к тебе никак притензий нет...ты что?...как я могу...извините за такое поведение...

мог бы и не остроумничать...

0

71

Уважаемые пользователи!
Конкурс на лучшего пользователя из-за многочисленных недоработок будет проведен в конце января!

0

72

И так кадый месяц будет? И зачем это надо?

0

73

вампирка написал(а):

И так кадый месяц будет? И зачем это надо?

этого больше никогда не повторится...

0

74

ЮлЬкА написал(а):

этого больше никогда не повторится...

Почему?, затея хорошая...не так часто правда как каждый месяц...но затея очень даже нечего...

0

75

если вы хотите конкурсов, то пожалуйтса...они будут, но от вас требуется посещаемость и участие...;)

0

76

Ну я тут подумала и решила, что все-таки неправильно, что в конкурсе так и не определился победитель...поэтому я решила сама определить победителя, все равно голосование уже поздно проводить!

Самым активным участником декабря становится - НюТкА
Поздравляю!! Выигрыш - номер аси - 5803931, если тебе нужен он то ответь в теме, пароль я те скину в личку...)

0

77

спасибо

0

78

НюТкА
пожалуйста!! =)

0

79

А токо декабря?

0

80

mezzo
канешно...

0

81

Жалко

0

82

а то может я побидил) ^_^

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Конкурсы » Лучший пользователь декабря