11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Про любоff,чувства, дружбу... » Предательство лучших друзей


Предательство лучших друзей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас были случаи,когда лучший друг или подруга предал(а) вас?

0

2

пака нет....

0

3

Ну оНа бЫлА НЕ ЛуЧшеЙ ПАдрУгоЙ,нО бЫлА ПаДргоЙ Ыыыы МашКой ее Звать ДрЯнь Она

0

4

НЕТ

0

5

У мну было,вроде... :(

0

6

NaSTyA написал(а):

вроде

Ты что точно не знаешь?)...как так?

0

7

У мну была. Так что это хороший опыт на всю оставшуюся жизнь. Прадва, в подростковом возрасте все это переживается больнее и эмоциональнее, но все равно, йа рада, что мне выпал такой случай. С тех пор йа стала гораздо разборчивее в выборе сваего окружения.

0

8

у мну такого не было! у меня есть самая близкая подруга, мы с ней еще с садика дружим, и я уверена она мну не предаст!!

0

9

ЮлЬкА
Харашо, коли так. Ощущение не из приятных.

0

10

Если предал(а), то уже по определению не лучший друг/подруга.

Были,но они никогда не были мне лучшими друзьями...Да и друзьями наверно тожене были,просто в определенное время нам было весело "потусоваться" вместе.В общем к теме это не относиться...

0

11

Было такое года три назад.Очень переживала по этому поводу ....ну хорошо,что сейчас у меня друзья которые никогда не предадут.Я в них верю,а они в меня.

Отредактировано Острая (2008-01-02 16:47:53)

0

12

аммм да после этого хочется мстить всем,за то что обидели тебя,но отомстив лишь затупишь боль,пройдет время,но рубцы останутся в твоей памяти и на душе,люди не имейте друзей,лучший друг это ты сам!

0

13

НюТкА написал(а):

люди не имейте друзей,лучший друг это ты сам!

Гы-гы, еретичество. Тащите дрова, сча шашлык из злой мстящей деффки делать бум.

0

14

Dead Promises написал(а):

ммммм а мне еще жить хочется..

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Про любоff,чувства, дружбу... » Предательство лучших друзей