11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Девушки » Между нами девочками: Лучшая подруга или парень


Между нами девочками: Лучшая подруга или парень

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Почему-то все считают что женской дружбы не существует. Нет она есть,
но только до появления очередного красавца! Я думаю многие девушки встречались с ситуацией, к примеру: когда вы договарились с подругой пройтись по магазинам вдвоем или провести вместе день и после вы слышите отказ от подруги, потомучто ее м.ч. приспичило пригласить ее в кино и это повторяется не один раз. Обидно, как можно предпочесть дружбе мимолетное влечение? Или женской дружбы и в правду нет?

0

2

женская дружба есть=)
скорей всего нету дружбы между парнем или девчонкой, хот ябывают еденичные случаи, тема не об этом)
я никада не ставлю парней на первое маесто, друзья дороже, ну мож эт ми такая

0

3

Нету женской дружбы. Это тока иллюзорно. На самом деле все девушки - соперницы, как умело они это ни скрывают. Как девушки ни пытаются изображать преданность, самоотверженность и тд и тп, в душе девушка - очень коварное существо, способное предать. И не зависит это от характера, просто сущность у слабого пола такая. Это даже можно сказать "животный инстинкт", особенно, когда дело касается парней. Тут, как грица, йа не я и лошадь не мойа. Тут уже каждый сам за себя и побеждает сильнейший. Ни о какой дружбе и даже товариществе и речи быть не может. Посмотрите хотя бы на обезьян...

0

4

ЖанNET
Да что там на обезьян)) Бу-га-га, в зеркало посмотрите...

0

5

Dead Promises
Смотрю каждый день и че из этого? хочешь сказать что мы все уродины?

0

6

Йа хз, чо он хател сказать, но по-моему в другой теме мы выяснили, что он рогатое животное, так что пусть сидит и помалкивает, раз уж относитсяк парнокопытным нечеловекоподобным

0

7

А ваще между пацаном и девченкой дружба оч даже возможна!!! У мя уже почти десять лет такайа дружба.

0

8

А я с4итаю что женская дружба есть...вот я например с моей самой лучшей подругой знакомы еще с садика, так до сих пор дружим, ходим в одну и ту же щколу, вместе гуляем, вместе ходим в политехнический лицей, кароче я в ней уверенна на 100%, что она никогда не расскажет мои секреты ( которые я доверяю только ей ) другим...как говорится ДРУЖБА - НАВЕКИ!!!

0

9

ЮлЬкА
Ну пусть каждый при своем мнении останется))))

0

10

ЮлЬкА
Тебе повезло. Дорожи такой подругой. И будь лучшей. Мне вот не так повезло.
ЖанNET
Поправочка, ты не выясняла в той теме ничего, даже не писала.

Отредактировано вампирка (2006-11-08 22:35:59)

0

11

вампирка
И не собираюсь, это там в цирк превратилось, йа клоуном не хочу быть.

0

12

ЖанNET написал(а):

ЮлЬкА
Ну пусть каждый при своем мнении останется))))

да так всегда и будет=))

0

13

ЖанNET
Ха-ха-ха, ответь за свои слова. незнай кто еще клоун здесь

0

14

Лу4Шие ПоДрУги ЕсТь!! И Это о4 СупЕРсКи КадА рЯдОм С тОбоЙ ЕсТь 4ЕлоВеК На КотОроГо МоНо ПОлоЖиЦЦа!!( не в прямом смысле!!)

0

15

Женская дружба есть, но..........подруги всегда друг другу завидуют.

0

16

I_LoVe_YoU написал(а):

но знаешь даже лучшим подругам нельзя доверять совершенно все....

0

17

Devuli4ka написал(а):

а вот это правда...

0

18

вампирка
Йа что ли клоун? чем докажешь? ф топку тебя, ты в той теме хлеще всех выступала :to_babruysk:

0

19

Так-с, и эту тему мы в цирк тожа превращать не будем, так что пусть она мне чо-нить вразумительное ответит и на этом закончим разговор этот тупой. :close:

0

20

НюТкА написал(а):

но знаешь даже лучшим подругам нельзя доверять совершенно все....

Это ты точно сказала !

А мне кажется друг парень даже лучше

0

21

_КристинкА_ написал(а):

просто вообще никому в нашем мире нельзя доверять на все 100%,даже если ты уверене в этом человеке,но может он тебе что-то не дорассказал...и вообще доверие штука сложная кому доверять кому податься?бес панятия :censored:  :close:

0

22

ЖанNET написал(а):

а никто эту тему в цирк и не превращал))так что не беспокойся в тваем положении беспокоится нельзя,а то не выздоровишь

0

23

НюТкА
Уахахах, и то верно))) спасиб, дарагая, кто обо мну еще позаботица))) :hi:

0

24

НюТкА
может как раз тебе что то и не говарят!а мне вот бывшая подруга так врала а я даже сначала и не замечала!

0

25

_КристинкА_
Девушки ваще существа коварные, никогда не верю девушкам на сто процентов, дабы потом не ошибиться. И ваще в этом вопросе как выяснилось полностью тебя поддерживаю.

0

26

да, бывает что лучшая поддруга может че нить лишнее ненужному челу сболтнуть, но это может быть как намеренно, так и нет, есть люди, балоболы, у мя подруга такая, просто со временем привыкаешь и уже по другому к этому относишься, но мое мнение так и не изменилось. между девчонками дружба может быть, и не все они соперницы, под одну гребенку всех не нужно брать, повторюсь, все зависит от самого человека.

0

27

ВСЕ БАБЫ - СТЕРВЫ!!! ВСЕХ ИХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!!!

0

28

ЖанNET
Ты так о себе да?

0

29

Да, обсуждая других, вы говорите о себе. Лучшая подруга может быть. Просто из-за вашего характера, вы не имеете её. А пацаны, на то они и пацаны, думают лишь об одном. Для них чувства, пустое место. Нет ближе человека, чем подруга, пацаны в этом деле отдыают. И не все скажешь пацану, они просто не поймут, другой склад ума у них другой.

0

30

ЖанNET написал(а):

ВСЕ БАБЫ - СТЕРВЫ!!! ВСЕХ ИХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!!!

Одуванчик жжет)))  :happy:

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Девушки » Между нами девочками: Лучшая подруга или парень