11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Девушки » Между нами девочками: Лучшая подруга или парень


Между нами девочками: Лучшая подруга или парень

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Женщина - еще та тварь. Девушки, которые думают о себе хорошо, просто глупы. Нет существа коварнее и рассчетливее, которое бы так умело прикрывалось чувствами.

0

32

ЖанNET
Да, но ты к ним не относишься. С каким расчетом ты это писала? Хотела, что бы подумали: "Вот типа какая я умная"?
Вот так ли это на самом деле. Писать о себе плохо, не каждый способен. Я могу сказать точно, ты не рассчетлива и не коварна. Вот ты и ТВАРЬ, а не мы

0

33

Это бессмысленно, пусть каждый останется при своем мнение.

0

34

вампирка
Заметь, я на личности не переходила. Это низко. :tease:

0

35

Vampire heart
Поддерживаю решение. Тогда тема исчерпана, ее можно закрывать.

0

36

Vampire heart написал(а):

о5 таки ты права.......))

ЖанNETникто не виноват што ты...небуду выражаца....буть проще и люди к те потянуца.....может когда нииь поймешь што ты ошибалась.......хотя это не для тя...

вампирка
респект!

0

37

ЖанNET
На личности не переходила, но, извини, ты говорила про всех. я же отвечаю, за часть девушек, которые так не считают.

0

38

Ладно, люди, с вами бестолку. Не буду метать бисер перед свиньями.

0

39

ЖанNET
Вот именно, что тема не исчерпана. Испугалась что ли?

0

40

Нет, а что еще писать. Можете приводить аргументы, я буду их оспаривать. Все равно каждый при своем мнении останется.Так что Тема исчерпана.

0

41

ЖанNET
Кто тут еще свинья.

Заметьте не я начала тему разговора.

0

42

ЖанNET
за слова ответишь?

0

43

I_LoVe_YoU
вампирка
Уахах, чо взбесились-то? стрелку забьете?)))

0

44

ЖанNET
без вопросов, вот ток баюсь ты испугаешься и неявишься!!

0

45

ЖанNET
ты на вопрос не овтетила!!

0

46

Отвечу, отвечу.I_LoVe_YoU

0

47

ЖанNETвот и заме4ательно.......!! За базаром вот только следи!!

0

48

I_LoVe_YoU
Так что приезжайте, кто там стрелку забивать хател...буду ждать))

0

49

вампирка где стрелка бу??ток штоб мне недалеко.......нисабираюсь далеко тащица ради такой....=)

0

50

Уахахах, я-то тем более. Так что терь думай сама как выкручиваться из положения, которое сама же создала.

0

51

ЖанNET
завали

0

52

I_LoVe_YoU
Ну естественно, тебе больше ничего не остается, как сказать эту тупую фразу. В нокдаун тебя.

0

53

ЖанNET базар фильтруй!! еще молоко на губах не обсохло, а уже на хавло на старших открыла!!

0

54

I_LoVe_YoU
ВОт и я не пойму, чо с тобой, большая вроде, а такая дура.

0

55

ЖанNET
сама дура..малым такое не понять!! Иди смени памперс детка

0

56

ЖанNET
Кто тут еще дура блин. Давай рот свой заткни. Умней покажешься

0

57

вампирка
Ухх, ну двое на одного - так нечестно. Были бы умнее обе, заткнулись бы раньше. Теперь это делаю я.

0

58

ЖанNET
4е каенки трясуца?? или спать пора?? ну лан давай беги...........мож еще каму нить пожаловаца...

0

59

Эх, апять тему в цирк превратили. И меня втянули.

0

60

ЖанNET написал(а):

Ухх, ну двое на одного - так нечестно. Были бы умнее обе, заткнулись бы раньше. Теперь это делаю я.

я смарю у тя не полу4илось быть умной........даж знаю па4ему.......отгадай с трех раз!! ты дурааа!! а быть умной и дурой одновременно это несовместимо!!

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Девушки » Между нами девочками: Лучшая подруга или парень