11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Девушки » Между нами девочками: Лучшая подруга или парень


Между нами девочками: Лучшая подруга или парень

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

ЖанNET
Это ты начала. Не мы.

0

62

Успокойтесь уже. Можете считать меня дурой. Я буду считать таковыми вас. Бесполезно друг другу это доказывать.

0

63

Я начала? нет. Я высказывала свое мнение. Не стоило переходить на личности.

0

64

ЖанNET
не нервничай так

0

65

Йа ваще спакоен. Всегда.

0

66

ЖанNET
Мнение,клевое же мнение у тебя...

0

67

Ладно, девченки, повеселились и хватит. Не смешно уже.

0

68

ЖанNET
гермофродит??

0

69

I_LoVe_YoU
просто пацан

0

70

ЖанNET
и 4асто ты пол меняешь??

0

71

ЖанNET
блин, а  я это незнала. Буду знать

0

72

Знайте девачки, жизнь жестокая штука. А пол у мя один - мужской.

0

73

ЖанNET
ты хоть для прили4ия его в инфе смени..и говари уж тада от имени парня а не девки............   и ваще нах в эту тему залеЗЗ??!

0

74

ЖанNET
Ты башкой не ударялась? Сначала пишешь что ты девушка, терь пацан. Определись в поле

0

75

вампирка
Тя так ипет какова йа пола? МОжешь со мной не общаться, тада пол будет не важен.

0

76

вампирка
просто мозгов у нее неут вот и страдает херней боше сказать не4ево...или просто решила тему первести......

0

77

Ну скажите еще что-нить по старой теме.

0

78

ЖанNET
хватит уходить от ответов

0

79

Дык йа ж не обязан тута никому и ничем. И честно гря мне уже надоело. Давайте завтра продолжим.

0

80

ЖанNET
Мне интересно, кто ты

0

81

вампирка
А мне неинтеречно, что тебе интересно, так что сваи интересы можешь оставить при себе.

0

82

ЖанNET
так и скажи у меня нету боше слов!! и все тут!! што 4ушь всякую нести?! тип я уже пацан а не баба и т.д. и т.п.

0

83

ДЕвачки, мне есть вам что сказать. Но цензура это не пропустит))) Так что лучше нам всем остановиться.

0

84

ЖанNET
знаю я такие отмазы..проходили уже...

0

85

I_LoVe_YoU
Ну чего ты хочешь от меня, застрявшая в детстве?

0

86

ЖанNET
я не повторяюсь!!

0

87

I_LoVe_YoU
Ну тогда засунь свои претензии.

0

88

ЖанNET
а гаваришь есть што сказать!! все 4то можешь это рот  всем закрывать своими тупыми фразо4ками!!

0

89

Перестань закрывать тему.

0

90

ДА вы ж, ебанько, не остановитесь никак,  :fool: прет вас и прет. Нада ж как-нить вас затыкать. Скока нада стока и буду закрывать.

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Девушки » Между нами девочками: Лучшая подруга или парень