11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Девушки » Между нами девочками: Лучшая подруга или парень


Между нами девочками: Лучшая подруга или парень

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

комплексуют из-за малых размеров чего-либо

Всё должно быть в меру, а на счёт больших размеров - это стереотип, который кстати поддерживают сами девушки...

Тык пачему именно это влечет пацанов???

Ну... пророда так распорядилась, и ни куда от этого не деться! ^_^

0

122

Авдосья Никифоровна
мо быть)))
Victor
и типа никакого ЛОГИЧЕСКОГО объяснения ты этому дать не можешь?

Граждане-форумчане, не подумайте пжалста, что йа дура тупая и что йа не панимаю, что все это инстинкты. Просто мне кажется, что было бы прикольненько, еси бы пацаны нам сваи версии высказали, вот что. Это сааавсем безобидное желание, как мне кажеца)))) Нинада так серьезно углубляться в рассуждения, меня этот вопрос как таковой мало трогает)))

0

123

Всё контролируется гормонами, поэтому о каком ещё логическом объяснении может идти речь?

0

124

Victor
А вот и неправда. Всему практически в этом мире есть логическое объяснение. Раз контролируется гармонами, значит, контролируется тваим организмом, а раз контролируется организмом, значит, контролируется тобой. Это йа магу сказать, что нет логического объяснения тому, что мы хотим в туалет, извините, а на самом деле и таковому явлению объяснение логическое можно найти. Просто ты ваще када-нить задумывался, что тя привлекают самые жопные органы человеческого тела?

З.Ы. и нинада на гормоны валить, тут дело вовсе не в этом. В некоторых странах ЮАР, например, самой эротичной частью женского тела является шея. Та самая ее часть, что скрыта под волосами. И заметьте, не задница, а шея.

0

125

ЖанNET

не задница, а шея

Вот с этим я не соглашусь. Может быть у них и принято оценивать красоту девушки по её шее, или же по подпиленным зубам, или ещё по кое каким вытянутым частям тела, но все мы люди и привлекает нас одно и тоже, не надо путать это с обычаями.

0

126

Кароче, по-моему мы перестали друг друга понимать, чо-то каждый в свою сторону тянет. Предлагаю свернуть обсуждения)))

0

127

чо-то каждый в свою сторону тянет.

Это было с самого начала понятно.

0

128

Victor
А йа наивная такая, думала, что мы договоримся. а тут оказ всем уже все было даааавно панятно. Чож ты  малчал?

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Девушки » Между нами девочками: Лучшая подруга или парень