11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Мобильники » У вАс воровали мобильники?


У вАс воровали мобильники?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

У вАс воровали мобильники?
Один раз

33% - 4
Неоднократно

0% - 0
Никогда

33% - 4
Пускай только попробуют

33% - 4
Голосов: 12

1

Воровали ли у вас мобильный??ПЫтались ли вы его вернуть,принесло ли вам это успех? КАкие советы вы можете дать другим??Что делать - чтоб не своровали телефон? А если своровали - чтоб вернуть его?

0

2

Пусть только попробуют  :aikido:....ухаха

0

3

ЮлЬкА написал(а):

че ни разу тип?ха представляю Юлька устроит карате ухахахахах :D  :D  :D

0

4

НюТкА
ни разу... я же  :bb:  :hunter: ухахех

0

5

ПУСЬ ТОКА ПАПРОБУЮТ!!!!!!!! :hunter: Я стрелок меткай......Весь в маму....Гыгыгыггыгыгы..... :hunter:
Есчо в твэквондо хадил.... :aikido: В бои без правил..... :aikido: Качалку.... :bb:
НУ КТО ТАМ ХОЧ ПАПРОБОВАТЬ????!!!!....АААА????!!!!!....

0

6

The MaliCioUs siNnEr написал(а):

Да Я тАк Думаю Что Никто не ПОсмеит :lol:  :D  :lol:

0

7

у ми неть, и халасо)

0

8

У мя никогда есчо и не хателось бы даже

0

9

анька, жжошь

0

10

у меня стырили (дажь можно сказать скрысили) мобилу(Samsung X100) это был мой самый первый телефон, никода не забуду. но забыл его как-то раз в куртке на улице, не прошло 20 мин как стырили сцуки(

0

11

Никогда. Один раз его уранила была и он лежал на ступеньках, примерно, 1 мин)) А так я редко тел. замечаю. Мне безразнице есть он или нет.

0

12

Vampire heart написал(а):

ни хрена не жгу...я так

0

13

а у моей подружки стырили ее телефон, когда она нечаяно оставила его на лавке в раздевалке и пошла за курткой....не прошло и секунды как его уже не было.... :comando:

0

14

:( 1 раз.. хнык... он был новый.. хнык и стоил дорого... :(

0

15

Не крали...я внимательно слежу за своими вещами...

0

16

The MaliCioUs siNnEr
ты это зря       твое теквондо против двух мужиков и и 1 писталета не поможет у меня было так  !!!

рекомендаци   

не каме не говорите скоко время не показываете и не носити на видном местееее а если пристанет   то иди туда где больше людей помогут 100 пудово мы щяс ходим по району Марьино  сморим за уродами котырые мобильники воруют  уже 2их сдали в милици с первым проблемы былии   он с другом отобрал телефон у меня кода шол домой потом  пришлось дратся с ними нас было 3ое 15 летни подростки хорошо прохожимиий помог так нас сейчас тут не было !

0

17

Эхх... Была лбимая трубочка..Проходила с ней пол года.. Самсунг Е530... В троллейбусе украли...((((

0

18

Зайка
прикинь у меня точно так же и тот же телефон...

0

19

~Malikka~
:O а какого цвета?))

0

20

Зайка
розовый

0

21

~Malikka~
у мя чёрненький был..)))

0

22

а мне было симку жалко... ну конечно после самого телефона. Мне кстати потом точно такой же купили

0

23

~Malikka~
а мне лучше)) но номера у меня все остались,т.к. эта симка была почти новой (я перешла на Билайн),а МТСовская осталась,а там все номера)))

0

24

Зайка
но зато поменяла номер, и теперь меня никто не достаёт, кто раньше доставал

0

25

~Malikka~ написал(а):

а мне было симку жалко..

симку восстановить можно, приходишь в компанию всоего оператора, пишешь заявление, и дают тебе новую симку с тем же номером, тока все номера занова забивать(
у мну не воровали пока тьфу-тьфу-тьфу)))

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Мобильники » У вАс воровали мобильники?