11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Телевидение » Сериал "Кадетство"


Сериал "Кадетство"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.
Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем – от учебы до тренировок. «Школой выживания» называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.
У каждого из них – своя судьба, заветная мечта, первая любовь... Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем – да это и не нужно. Главное, что все они – суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.

0

2

Как вам это сериал? Кто смотрит или нет??

0

3

ми не смотрит)

0

4

Када время быывает смотрю,в принципе не плохй сериал........

0

5

:girl wacko: не, люди, сериал обалденный, все играют просто потрясающе. А главное мальчишки...ммм...эт я вам как девачка грю)))

0

6

ЖанNET
я согласна с тобой...такие мальчики....особенно Макаров ( вроде у него такая фамилия )))) :girl11:

0

7

а мну нраица Трофимов...ну может чуть больше чем остальные... Мну нраица как он дуется...просто потрясающе!!!! :girl crazy:

0

8

кстати в феврале будет продолжение))

0

9

ЮлЬкА написал(а):

кстати в феврале будет продолжение))

что ж, ждёмс с нетерпением...  :D  надеюсь продолжение будет не хуже начала и не будет продолжаться со скоростью "Не родись красивой"

0

10

Авдосья Никифоровна
канешно ждем продолжение)) вааще оч жизненный сериал)

0

11

Что хорошего в этом сериале?

0

12

ААААА......завтра уже начинается..

Silver™
ну знаешь...ты и не поймешь...

0

13

Ну что нормальный фильм

0

14

с 7 марта начнутся новые серии=)

0

15

ЖанNET написал(а):

не, люди, сериал обалденный, все играют просто потрясающе.

Согласна!Суперский сериал!

0

16

Люда(5555)
а тебе кто из них больше всего нравится??))

0

17

офигенный сериал, жду следующего сезонааа, мне нра трофим, макар и сухой, таааакие лапки ^^)

0

18

martini
да-да, кстати я где-то прочитала, что скоро Трофимов больше не будет сниматься в кадетстве

0

19

Люда(5555) написал(а):

Согласна!Суперский сериал!

Да ну( Этот ваш "суперский сериал" так и пышет во все стороны наигранной показухой. Мне не нра...

0

20

BeAuTy написал(а):

да-да, кстати я где-то прочитала, что скоро Трофимов больше не будет сниматься в кадетстве

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы((((((((((( как так? почиму?? :'(

0

21

martini
понятия не имею почему...

Dead Promises написал(а):

Мне не нра...

кто бы сомневался...))

0

22

обажаю=))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

ну вот...закончился уже...((

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Телевидение » Сериал "Кадетство"