11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Обманы, списывания и подобные читы!!!


Обманы, списывания и подобные читы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Как вы относитесь к шпорам, списываниям и невинным обманам???
Положительно! Редко когда ботаню

43% - 7
Нейтрально...списываю когда вооще ничего не знаю...

50% - 8
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Я ^0-0^ и обманывать это не для меня!!

6% - 1
Голосов: 16

1

Отвечайте...

0

2

списываю)))))
ваще я достаточно умная)))) ;)

0

3

А я в осоновном списываю тока на ИСТОРИИ!! потому что ни че не знаю   и не хачу знать!! ))))

0

4

ЮлЬкА
ау  ми на истории наоборот, эт один из маих самых любимых предметов, я почему то на кантрошах всё споминаю)

0

5

а мя как тока контроша по истории или самостоятельная так я все напрочь забываю...ну и списываю и хорошо получается...))))

0

6

ЮлЬкА
ну я на истории спокойно магу учебник открыть, прочитать, у насучилка оч клевая)

0

7

Мне нейтрально списываю тока тагда када ваще либ не врубаюсь либ не подгатавливалась либ кагда ниче не знаю

0

8

Не списываю почти никогда. Ну бывает оооооооччееееннннььь редко. ну раза 3 - 4 за полугодие было в 11 классе... =)

0

9

Очень редко списываю, если уж совсем ничего незнаю.

0

10

а у меня шпоры только для страховки, а так не списываю, потому что учу, но я не ^0-0^ :umnik:

0

11

Ну я лична списываю ток на особых педметах ( ну там Физика иль Химия...) ...А так абычна сам думаю...

0

12

ухаха...какие все умные оказывется...))  :tease:

0

13

ЮлЬкА написал(а):

а ты че хатела?

0

14

НюТкА
да ниче...

0

15

вы эт....Ка мне не падхадите...  :fie: .... А то я есчо заражусь... :umnik:

0

16

Я вообще не списываю. :bb:

0

17

А Я СПИСЫВАЮ!!! Патаму что все знать невозможно да и не к чему, поэтому шпоры - мои друзья!!! но списывать не умею и всегда боюсь, что пропалят, таких случаев не было, но мне всегда кажется, что МЕНЯ ВИДНО!!! :scare2:

0

18

ЖанNET написал(а):

хех кажеться кажеться,а когда вообще не готовилась и ниче не знаешь,пришла и контрольная че делать будешь?

0

19

Ну такова не бывает, йа всегда готовлюсь по мере возможностей))) в любом случае мну никто не откажет))) у нас в этих вопросах класс дружный, контрольные всегда вместе решаем

0

20

ЖанNET написал(а):

Да, я тож част списываю, но не со шпор а прям из тетради (если под рукой) или у кого-нить. Причем часто преподы рядом стоят и не замечают  :D и учусь-то неплохо вроде. Хотя есть предметы где никогда мне не нужны подсказки и подглядывания - география, например, или история...  :P  в них я ботанка прям!

0

21

Авдосья Никифоровна
Ну йа в курсе, йа помню, как без подготофки по карте ответила))).....кстати, после моей неудачной попытки)))) :plesaentry:

0

22

Всю жизнь списываю....Кромеме Геометрии и Физики))

0

23

ЖанNET
твоя неудачная попытка состояла в том, что ты не догадалась на саму карту посмотреть  :D

0

24

Как выходит!)

0

25

Четно признаюсь - списываю. Не очень часто, не очень редко. В этих делах я почти проф. Но сам тоже учуи готовлюсь...иногда

0

26

хых, я в инсте даже учебники на экзамен под кофтой протаскивал

0

27

Списываю))
Благодаря чему по английскому всегда 5. Списываю банально, но умело. Просто сажусь на первую парту, открываю учебник, тетрадь и все, что возможно, и пишу. Преподаватель подходит закрывает, я открываю - и опять, так продолжается до конца урока: тренировка - "открой-закрой"))) Одноклассники думают, что я на самом деле англичанка, а я просто хитрая... Эээ... наглая)))  :P   :)

0

28

гыы) мы когда на алгебре к/р пишем, то училка всегда занимается своими делами, на нас не смотрит) так что все списывают решение, правильное оформление=)

0

29

у нас наоборот - все видит, все слышит... но меня это не пугает  :D

0

30

BeAuTy
у нас на алгебре такая же канитель. Йа даж поворачиваюсь на заднюю парту и тупо скатываю решение иногда даже всей контрольной у одной премиленькой девушки. :happy:  :happy:

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Обманы, списывания и подобные читы!!!