11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Обманы, списывания и подобные читы!!!


Обманы, списывания и подобные читы!!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Как вы относитесь к шпорам, списываниям и невинным обманам???
Положительно! Редко когда ботаню

43% - 7
Нейтрально...списываю когда вооще ничего не знаю...

50% - 8
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Я ^0-0^ и обманывать это не для меня!!

6% - 1
Голосов: 16

31

я шпоры пишу тока на неправильные глаголы))))))))))) я так обламывает( я тупо из тетради все скатываю, а в принципе не часто списываю - сама все пишу (я отличница http://s.foto.radikal.ru/0705/08/73dd68b1d826.gif)

0

32

Иная_Реальность
у мну на инглише вообще ноу проблем) если я даже не учу, я все равно все знаю)) да-да)
а с историей все наоборот) если я УЧУ ( хотя это редко бывает ), я все равно на следующий день ничего не помню)

0

33

martini написал(а):

я отличница

Умничко. Так держать!

BeAuTy написал(а):

если я даже не учу, я все равно все знаю))

Тому, скорее всего, виной не твои фундаментальные знания английского, а наша долбанная школьная программа. Вы по какому учебнику занимаетесь?

ЖанNET написал(а):

Йа даж поворачиваюсь на заднюю парту и тупо скатываю решение иногда даже всей контрольной у одной премиленькой девушки

А мне говоришь, что все всегда сама делаешь))

BeAuTy написал(а):

гыы) мы когда на алгебре к/р пишем, то училка всегда занимается своими делами, на нас не смотрит) так что все списывают решение, правильное оформление=)

Давайте-давайте, ЕГЭ как потом сдавать будете?))

Аналитик написал(а):

хых, я в инсте даже учебники на экзамен под кофтой протаскивал

Учебники имеют нехорошую тенденцию вываливаться в самый неподходящий момент))

Отредактировано Dead Promises (2007-06-18 19:31:37)

0

34

Dead Promises написал(а):

Тому, скорее всего, виной не твои фундаментальные знания английского, а наша долбанная школьная программа. Вы по какому учебнику занимаетесь?

и учебник тут не при чем, я одна в в нашем классе, кто ходит к репетитору по англ и не потому, что у меня какие-то проблемы с англ., просто те знания которые дают в школе, мне не достаточно) кому-то этот учебник кажется оч трудным, а мне просто наоборот...воть так)

Dead Promises написал(а):

Давайте-давайте, ЕГЭ как потом сдавать будете?))

сдам))

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Обманы, списывания и подобные читы!!!