11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Что вы делаете на уроках ??!!..


Что вы делаете на уроках ??!!..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не всегда на уроках интересна....или там не все предметы вам нравяться....Что вы тогда делаете ??!!..

0

2

Я лична на уроках слушаю учителя.....Но .... например на химии или биологии люблю музыку паслушать :dance: ... , ну мож перкусить :drinks: ...или поиграть с соседом в морской бой :scenic: ... вооо....Но не думайте я есчо и учусь... :D

0

3

Я не отвлекаюсь никогда на русском и литературе. Люблю эти предметы и саму учительницу. Но ненавижу физику... Бесит... Однако, химия пока даётся... Поэтому и нравится...

0

4

на русскои и литре я обычно сижу, летаю в облаках.
на биологии и истории слухаю учителя, так как маи любимые предметы
алгебру ненавижу, геометрию лю) физика - параллельна)
ну вобще, я рисую постоянно на уроках)

0

5

на алгебре, химии, биологии и ОВС я слушаю учителя. На татарском обычно сплю :))

0

6

На лекциях конспектирую то, что говорит учитель. На практике либо занимаюсь делом, либо параллельно с работой сижу в инете и качаю чё-нить.  :D

0

7

смотря на какихъ

0

8

Великий С.П.В.С.
интересно что в там о химии щас изучаете??

по теме: отвлекаюсь когда как....иногда ( прям редкость ) играем в морской с подружкой....а так иногда через Bluetooth  че нить скачиваем....или разговариваем...ну кароч много че делаем. А не отвлекаюсь я на немецком , на англ., алгебре, геометрии ( потому что некогда отвлекаться )

0

9

О, я ,например, на уроках всегда слухаю учителя и пытаюсь чо-нить понять, удается далеко не всегда, поэтому обычно на уроках я рисую. Это помогает сконцентрироваться. Так что в любую мою тетрадку всегда интересно заглянуть :girl werewolf: там мона многа итнересного увидеть, особенно странички изобилуют смешными рожицами :tease:

0

10

Ни черта не слушаю и остальным мешаю.

0

11

ЖанNET написал(а):

всегда слухаю учителя и пытаюсь чо-нить понять, удается далеко не всегда

есть любители поговорить и пордать, если ничо не понятна...  :P

я вот слушаю если тока интересно или я понимаю о чом говорят... поэтому алгебру и геометрию, да и физику тупо списываю с доски. а вот обожаю слушать училку по лит перу, исторке и географии...

0

12

Авдосья Никифоровна
НУ шо я магу сказать...МАЛАТог, продолжай в том же духе))) Зато терь с точностью могу сказать, что мой любимый урок - физ-ра, када в кармане освбождение от оной на две недели. И вот тадаааааааа.......ухх

0

13

ЖанNET
я те завидую в такие дни. угораздило мя радица здоровенькой и с сильным иммунитетом, млин!

0

14

Авдосья Никифоровна
Да тут не в иммунитете дело....нех патаму что соваца куда попала. Сначала Сотрясла башку, патом нижнее полушарие, так ведь умудрица надо было...ТаГ что...хз чо это такое))))

0

15

ЖанNET
я башку сотрясала када маненька была - со стула упала

0

16

Авдосья Никифоровна
Нда...йа чувствую, у нас с тобой баааальшая разница в развитии, йа-то тока начала панимать, чо к чему в этой жизни))))

0

17

ЖанNET
:lol:

0

18

А я вот на уроках хернёй страдаю!Слушаю Лит-ру,Русский,Обществознание и ИСТОРИЮ!!!!А ещё на истории я обожаю смотреть в глаза своей красивой учительнице!!!!!!!=) :):)

0

19

12345678Женька написал(а):

А ещё на истории я обожаю смотреть в глаза своей красивой учительнице!!!!!!!=)

извращенец...

0

20

Авдосья Никифоровна
Уахахахах....кхм...мило)))

0

21

Всем здрасти. Слухаю я на уроках или нет зависит от настроения. Если оно есть, то чё-нить то послушаю, а иногда даже и отвечу :) (!). Еси же его нет, то или мешаю всем в зоне досягаемости, или сквозь сон слежу за учителем :D. а вообще хз...меня называли от последнего раздолбая и лентяя до прилежного ученика, так что я наверно чё-то среднее :rolleyes:

0

22

я соеду по парте мешаю

0

23

когда интересно - слушаю, когда учитель строгий но неинтересно - делаю вид что слушаю, когда учитель халявный то базарю с подругой =)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Что вы делаете на уроках ??!!..