11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Дедовщина в школе


Дедовщина в школе

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

как вы к этому относитесь?
ПЛОХО

84% - 11
ХОРОШО

0% - 0
а это что такое? в первый раз слышу...

15% - 2
Голосов: 13

1

Вот щас посмотрела программу по ОРТ с одноименным названием...так пришла просто в ужас!! Я лично с этим не сталкивалась и надеюсь, что такого и не будет....как вы к этому относитесь?

0

2

Я впервые слышу об этом. Знаю дедовщина бывает в армии, но чтобы в школе. Ужас!!!! Как можно в этм дурдоме учиться? Конечно отншение плохое, какое еще может быть.

0

3

ЮлЬкА написал(а):

воть я тоже смотрела,ниче так миленько,разве у вас в школах такого нету??странно я к этому привыкла,дедавщина в школе-все старшие классы... :comando:  :nhl fight:  :spartak:  :lol:  :paladin:  :padonak:

0

4

НюТкА
У нас такого нет и не было никогда. Живем все мирно, но не дружно. Но что бы такое, да и учителя не будут как там спокойно к этому относиться.

0

5

вампирка написал(а):

канешн у нас учителя реагируют,ток в паследнее время им пОХЪ

0

6

НюТкА
не....но не так уж и сильно избивать бедных детей....у нас такого нет, но все равно в каждом классе есть свои авторитеты....вот у нас в классе есть один " Козел отпущения " но что делают с ним - так это еще цветочки, по сравнению с этим фильмом...вот...

0

7

ЮлЬкА написал(а):

ну да канешно в каждом классе есть автритет в школе есть автаритет,канешн у нас сильна пизд*т,но знашь давольно таки не плохо..........

0

8

я щас в 9 классе.был в 7,надо мной 10-11 издевались.
теперь я в 9,нынешние 11классники нормальные,зато над нами издевается ....внимание....7 ой.и мы ничего сделать не можем.хоть мы сильнее и умнее.мало того над нами издеваются учителя.......правда без рук но всё же...

0

9

Dunn7 написал(а):

кто без рук?учителя без рук?о боже как их пустили в учебное заведение?

0

10

в моём классе тоже есть человек над которым издеваются и самое обидное это девочка, а издеваются пацаны и не только с моего класса

0

11

_КристинкА_
ну у нас в классе тоже над одним пацаном издеваются....это просто жесть...

0

12

ЮлЬкА написал(а):

ОРТ

Можно вопрос .. сколько форуму лет,т.к. орт уже переименовали..

По теме:Мне лично всё равно.. я 11 классник.. и не волнует,а раньше всё было нормально ((:

Отредактировано NauM (2006-12-20 18:40:20)

0

13

NauM
да мне пох...я уже так привыкла называть..все же все равно понимают))

0

14

Хорошо что я уже закончил школу...

0

15

:fans: Школа в Марьино №1043 такие как смаил дедовщины былоа до 98 года щяс последние года   построли новое здание  и учится в обоих проблем не укого между друг другом нету  драки бывают тока если школа на школу я так потерял 1 передний здб а тот чутли не все  :paladin:           

ближайшие районы обращаитись поможем с неприятелями !

0

16

У нас такого никогда не было. Были драки и всё такое, но чтобы периодически кого-то пресовать, такого не помню.

З.Ы.  Это наверно зависит от процента отморозков на 1 кв метр.

0

17

у нас в школе такого нет о_О (тьфу-тьфу)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Дедовщина в школе