11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Художник или Мыслитель?


Художник или Мыслитель?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне кажется, каждого из нас когда-то волновал вопрос, гуманитарий он или техник, какой у кого склад ума ну и т п. Есть разные способы определиния, как то апплодисменты, скрещивание рук на груди, определение доминирующей руки или же простой психологический тест. Думаю, каждый из вас уже знает, творческая он натура или же наоборот. Предлагаю поделиться, а также рассказать о своих увлечениях и любимых предметах, подтверждая вашу натуру. Или предложите новые интересные способы определения! Мне, например, очень интересно :happy:

0

2

Ну у меня уж точно не гуманитарный склад ума, так как все это видно по оченкам по истории, лит-ре и т.д.
С 1-ого класса  обожаю англ.яз.....и вааще у меня есть тяга к языкам, они даются мне оч легко ( учу англ., нем., знаю немного болгарский, турецкий). Совсем нет проблем с алгеброй, геометрией, физикой.

0

3

ЮлЬкА
да е-мае, ты прям вундеркинд! не, я исключительно гуманитарий. Языки моя страсть, я учу инглиш с четырех лет(плюс еще немецкий, итальянский, латинский), а точные науки даются мне оч сложно. Я не принимаю точностей, я люблю поразмышлять, подумать, порассуждать, поспорить, опровергнуть, показать свою, уникальную точку зрения. Кароче, я не люблю, када все точно, так неинтересно.

0

4

А вообще с первого урока просто влюбилась в итальянский язык))) Мне оч хорошо дается произношение, оч хочу знать язык!!! :plesaentry:

0

5

ЖанNET
А то! я оч умный ребенок))) :umnik:

0

6

А я и не художник и не мыслитель.

0

7

:stop: хм...так не бывает!!!! проверь))), скрести руки на груди....ну а дальше наверн знаешь

0

8

ЖанNET
я не знаю...че дальше то?=))

0

9

ЮлЬкА
Кароче, посмотри, какая рука сверху лежит, если левая, то ты творческая натура, если правая, то соответственно...

0

10

У мну правая...еще одно доказательство что я не творческая натура

0

11

ЮлЬкА
млин, прастите, наоборот)))) значит, ты творческая)))) правая - это творческая

0

12

ЖанNET
ну воть....мдя...тупой тестик))))

0

13

ЮлЬкА
хм....не знаю....па идее все верно...у мя правая всегда сверху ложится)))

0

14

ваще я тж о люблю поспорить, доказать что то...оч люблю историю, но не лю литру...языки мне тож более менее даютс, правда пока учу англ., раньше учила французский и испанский)

0

15

Грустная осень
Ну тебе теперь тока осталось руки скрестить и проверить)))) А ваще мона еще поапплодироватьи посмотреть, если апплодирует левая рука, то хадожник, а если правая, то мыслитель. :tommy:

0

16

По вашему тесту получается, что я и творческая натура  и мыслитель.

0

17

вампирка
этот тест, скажем так, не самая достоверная проверка, так как здесь все зависит от твоей доминантной руки тоже. Погрешности списываются на то, какой рукой ты пишешь

0

18

ЮлЬкА
Ты техник-полиглот.

Ну а я техник.

0

19

а вот еще один тест:

Этот тест предельно простой. Посмотрите на изображенную комбинацию из букв и цифр и, ориентируясь на свое первое впечатление, скажите, какая из надписей читается для вас первой - буквенная или цифровая?

Если вы прочли по горизонтали "АВС" - вы человек гуманитарного склада, для вас язык слов и букв значительно ближе и понятнее языка цифр. У вас хорошие лингвистические способности, открытый и общительный характер. Вы известны как приятный собеседник и человек, умеющий дружить.

Если вы прочли по вертикали "12 13 14" - вы человек технического склада. Мир цифр вам близок и понятен. У вас прекрасные данные для программиста и человека, работающего в точных науках. Вы сдержанны, практичны, умеете глубоко и серьезно размышлять и не тратить время на пустую болтовню.

Если обе записи для вас равноценны, значит, вы - человек, способный к любым видам деятельности. А уж какой тип, гуманитарный или технический, вы будете в себе развивать, решать вам.

0

20

Я первым прочитала АВС!! Более того, я каким-то образом умудрилась "12" прочитать как "R"!!! ппс... :swoon: Кажеца йа обреченный гуманитарий....

0

21

ЮлЬкА
ПАСИБА, КЛАССНЫЙ ТЕСТ!!!!! :clapping:

0

22

по поводу тестиков - знаю один... ток тама чуть специализированный.... идите на http://www.kafedra.com.ua/modules/artic … .php?id=30

0

23

блин я даже не знаю, я наверно всё =) от папы мне достался ум http://s.foto.radikal.ru/0705/08/73dd68b1d826.gif т.е. по физике у меня хорошо, от мамы грамотность ))))))) и способности к искуству, хотя я наверно сама их в себе развивала http://s.foto.radikal.ru/0705/08/73dd68b1d826.gif

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Художник или Мыслитель?