11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Поговорим об институтах?


Поговорим об институтах?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот я заметил в этом разделе форума говорится лиш о школе, и всех случаях произошедших в школе, я понимаю, что форум не для студентов, и возрастная категория сдесть не выше 17....(извените заранее если ошибаюсь)...но, давайте поделимся своими мнениями друг с другом о ВУЗах, кто, куда собиратеся идти, или может быть кто-то уже учится вкаком-либо институте.....я вот например пока в 11 классе, живу  в столице нашей необъястной родины, и собираюсь поступить в МАТИ, Московский Авиацоинно Технический Институт, на авиамиханический факультет...а пока только учусь на курсках....и вот мне теперь интересно Ваше мнение по этому поводу, дорогие форумчане))

0

2

Хорошее)) Какое еще может быть?! Я тоже учусь в 11 классе, собираюсь поступать в медицинский. Сейчас наверстываю пропущенное, так как по биологии полный ноль, но теперь по лучше.
Вопрос: Как запоминать большой объем информации? Подскажите

0

3

КанеШно мне ещЁ не скоро пОступать, но я пойду скореЙ всего поступать в технический универ....или р0дители хотят чтобы я училась в каКой нить другой стране, например, в Англии или Германии, да я и сама не против...) ^_^

0

4

вампирка написал(а):

Вопрос: Как запоминать большой объем информации? Подскажите

Смотря по какому предмету, ну например по той же биологии, не читать все подряд, а запоминать все самое главное (в начале)...а когда все важное уже выучино, то можно и попробовыть поучить то, что не учитель, не Вы сами не считаете очень уж полезным...если говорить о алгебре с геометрией, то тут предется попотеть,не всем дается эта наука, тут кто-то с лету запоминает все, а кто-то долгими, мучительными ночами, учит формулы приведения, производные, пределы и т.д. .......если говорить о физике, (лично мое мнение)...эта наука развивающая логику, тут никак без шпор не обойтись, пишите шпоргалки, и потом со временем, обьем инфы, который Вам нужен, заложится в голове.....а так если считать, то каждый человек, учит уроки по разному, кто-то прочитает и все запомнит, кто-то напишет конспект....вампирка....так что подумайте, что Вам более симпотично, и приступайте к занятиям :)

0

5

вампирка
мне кажется те будет оч трудно учится в медицинском....у меня просто сестра в этом году поступила в мед., так она целыми днями все зубрит...

0

6

*Ошибка в нахвании темы "оБ институтах"*

0

7

Deadly_Beauty
уже исправленно))

0

8

на первом курсе всем туго приходится, надо главное его пережить и второй тожак и полегче будет потом

0

9

Аналитик
Почему это? Ну лан, первый курс - привыкаешь. но потом тоже самое ведь. И зависит все-таки от института

0

10

Я ужо учусь в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете "ЛЭТИ" (СПбГЭТУ "ЛЭТИ") на факультете компьютерных технологий и информатики (ФКТИ).

Самые трудные - это первые 3 - 4 семестра.

0

11

VaDeR is a DarK SouL
И шо? ЛЭТАешь? :vampire:

0

12

Юлька иди в горхоз не ошибёшься, я вот там учусь..халява

0

13

DAMIAN
нее....горхоз отстой...

0

14

извини конечно, но...сама ты отстой

0

15

вампирка написал(а):

Аналитик
Почему это? Ну лан, первый курс - привыкаешь. но потом тоже самое ведь. И зависит все-таки от института

отношение к тебе на других курсах уже другое будет,
вот сейчас например я на 3 и меня напрягает всего 3 предмета а не 9-10 как на 1 курсе

но все равно трудно, говорят у нас мол 3 самый трудный, у меян счас депрессняк вообще не проходит

0

16

DAMIAN
хм...я не переходила на личности, но я все равно останусь при своем мнении, и мне не нужен этот халявный ГорХоз как ты говоришь...

0

17

ЖанNET написал(а):

И шо? ЛЭТАешь?

Угумс...

0

18

Я учусь на 1 курсе в международном гуманитарном универе. Факультет-менеджмент внешнеэкономической деятельности.

0

19

~Malikka~
и как успехи?))

0

20

МАИ...первый курс...специальность - защита инфы...

0

21

я вот на психфак хочу. только куда ещё не знаю

0

22

я пойду на дизайнера или архитектора или типа того.....

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Поговорим об институтах?