11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Игры » Lineage][


Lineage][

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Игра предоставляет собой челый мир.Внем также есть дорбо и зло.В этой игре можно наблюдать за жизнью одного или другово житиля Ла2. Доступно множество профессий.Но не таких как вы думаете)).В этом мире бывают как гирои  так и беспошяадные убийци.Эта игра имеет множество возможнотей например (развитие игрока)(захват замков)(поединки)(свадьбы)(бои на агромных драконах).Игра была создона 13 апреля 1992 года.Была первая рецензия Chronicle 1: Harbingers of War.Буквально за неделю все японские геймеры обрели себе эту игру.Но ход времени не саставлял себя ждать..через 3 года вышло продолжение этой игры Chronicle 2: Age of Splendor .Эта игра постепенно наполняла мир. Через 2 года вышло новое продолжение Chronicle 3: Rise of Darkness.Эта игра стала также известна в Амереки,Австралии,Италии,Германии,через 2года и в России. 31.10.99 в 00 был выпушен 4 клиент этой игры Chronicle 4: Scions of Destiny. ну и вот 10.8.06 был выпушен 5 даже может и заключительный клиент Lineage][
Chronicle 5: Oath of Blood. Насей день еше нет сервера подерживающий этот клиент.


P.S. всем жилаюшим могу скинуть  мивики из ла2 обрашения в ПМ

Далее в следуюшим сообшении я выложу скриншоты из Lineage][.

0

2

свадьба

0

3

-----

0

4

-----

0

5

----

0

6

-----

0

7

Сайты с которых много узнать про ла 2 полезного.
Сайты помощи: wwwl2db.ru
                          wwwl2dc.ru

Офииальный сайт(off-как нестранно его так называют)-  wwwLieneage2.com

Российские  Игровые Сайты(знаменитые)(так их болие 1000 я сума сойду перечислять)- wwwTheAbus.ru
wwwLineageii.ru wwwll2.ru

0

8

...

0

9

вот еще один сайт, тока англ. http://lineage2.xenemy.com/

0

10

ппц она долго ка4аецца(((

0

11

во-первых, история линейк началась lineage 1, это вообще 2-х мерная мморпг и только потом появилась вторая линейка
во-вторых, пятые хроники это не конец, планируется выпуск LineAge)|(
и вообще я не советую играть в эту игру, тк она очь сильно затягивает и потом с трудом отрываешься

0

12

Раз я все это сказал, два одень очки или протри глаза.

0

13

ГDAMIAN
БатРаДчЕг

0

14

существует уже и С6 но они тока в Корее, но так как скоро уже выйдет 3 линейка эти хроники не стараются переделывать на русскоязычных пользователей

0

15

FireSoul написал(а):

существует уже и С6

С6 не будет! (это прикол  :) )

FireSoul написал(а):

скоро уже выйдет 3 линейка

Линейки 3 тоже не будет...(будет линейка 2 но не летопись хауса,а царство хауса...но это ещё не факт...над этим тока думаю что оставить 2 часть или 3 сделать...пока не предвещаеться)

FireSoul написал(а):

переделывать на русскоязычных пользователей

Это как?ты имеешь ввиду клиен руссифицировать?Так это делают русские добровольцы...Клиенты всегда выходят на анг и кор языках...

хочешь достоверной инфы о игре...переводи статьи с оффа...сплетням не верь...

FrozZzan написал(а):

дауны Lineage обьеденяйтесь......

Песня так себе...

Будет Lineage 2 : The Chaotic Throne
Счёт будет такой же как и в Chaotic Chronicle
Первая часть The Chaotic Throne называется Interlude

Эта игра ЗЛО...

Отредактировано Silver™ (2006-12-29 10:22:27)

0

16

Поиграл я в Ету линейку 15 мин меня чють невырвало такая Фихня...... :SUICID:

0

17

Gen1C написал(а):

Поиграл я в Ету линейку 15 мин меня чють невырвало такая Фихня......

Первое время оно так...попробуй заставь себя поиграть подольше...потом не вылезешь! :)

0

18

Линейка игра опасная. Чуть подольше останешься с ней на едине и она тебе поработит:) Но вообще игруха классная, затягивает. Я играл на Митраеле - не знаю существует этот серв до сих пор или нет - денег уходила прорва. Но оно того стоило=)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Игры » Lineage][