11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Профессия вашей мечты.


Профессия вашей мечты.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну, о чем писать понятно. Каждый, наверно, мечтает стать кем-то, банально думать, что все пацаны хотят стать космонавтами, а девченки стоять за плитой. Каждый хочет заниматься, тем, что ему "по душе", но не всегда получается.
Вот я с детства хочу быть врачом.

0

2

ну а я не знаю точно кем хочу стать но знаю что 100 пудов буду нефтянником. и тогда, в будущем, вы будете слышать обо мне и говорить детям, внукам - Я знаю етово парня, он всегда был клоуном и никто даже и не мог предположить, кем он станет! - вот так вот!

0

3

Копенгаген
Ну нефтяник, профессия растяжимая. Кем именно хочешь?

0

4

А я всегда хотела стать экономистом....как мама, гыы ( по моему все в детстве пытаются подражать родителям ) , и до сих пор свое желание не изменила

0

5

ну особо точно не знаю...))) ну разумеется не в сибири на нефтекачках рабочим))) у мя на газпроме родственники))) там целая династия... вощем дядьку маего раскрутили... ця в арабских эмиратах отшиваецца... бабло нехилое сшибает... вот и меня раскручивать будут) хотя зачем я всё ето говорю... секрет успеха расскрываю)

0

6

а я хотела быть юристом, но поняла что это не совсем мое....я даж не знаю)

0

7

Копенгаген
ну ну, ни у одного у тебя такие влиятельные родители, так что посмотрим что обо МНЕ будут говорить, ты еще мну вспомнишь))

0

8

ЮлЬкА
с удовольствием вспомню))) пысы не родители, а еси быть точнее тётя, она же и крёстная мама (по совместительству), ну там ещё и её муж... итд и тп я говорил чё там династия целая))) юльк, а ты хтом хош стать?

0

9

Копенгаген
я уже писала, но для тя напишу еще раз МЕНЕДЖЕРОМ, МОЖЕТ КАКИМ НИТЬ ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ

0

10

Везет вам, мне менее повезло. Родственников врачей, которые могут повлиять нет. Но все равно вы тоже меня вспомните, когда-нибудь. Перед смертью например.))

0

11

вампирка
а зачем тя вспоминать?! тя нелегко забыть будет!

0

12

я в детстве хотела стать модельером))))

0

13

мне недавно родители рассказали что я когда была ссовсем маленькой, хотела быть продавцом в киоске, потому что я очень любила чупа-чупсы и ела бы их целыми днями, и как раз в киоске у мну была бы такая возможность)) гыы))

0

14

Журналисткой!!!точнее спортивным комментатором!

0

Похожие темы


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Профессия вашей мечты.