11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Нравится ли вам ваша школа?


Нравится ли вам ваша школа?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нравится ли вам школа в которой вы учитесь? если да, то почему, если нет, тоже обоснуйте свой ответ!

0

2

Мне не нравится ниодна из норвежских школ!!  У них такая :plesaentry:суперская  :plesaentry: система обучения ..Что они аж заняли почти последнее место по уровлю обучения!А так в школах классно всё..Всё новое..европейский стандарт..

0

3

Без_НиКа написал(а):

Всё новое..европейский стандарт..

щаз во всех школах етот стандарт! ну я думаю только кроме школ какой-нибудь чечни или что-=то тому подобное, ну и ессесна кроме деревенских школ, ну а в городах доисторических школ буквально единицы

0

4

я в России не живу..Поэтому утверждать обратное не буду..

0

5

Без_НиКа
я тож в России не живу)))

0

6

А мне нравится моя школа. Хотя я и живу в России.

0

7

Ах,да,точно.Вы не живёте в России..

0

8

У нас в школе вот тоже европейский стандарт... Осыпающаяся побелка, разбитые стёкла, стены с дырками... Гранёные СССР-овские стаканы. Вощем всё по вышему качеству) Но мне она, не смотря на все эти стандарты,очень нравится. Вот так! Ток учицо припарило....

0

9

мне нравится там учителя приколисты охраник с директором как друзья !

0

10

а я вот школу свою люблю, но не очень .грузят там слишком

0

11

IceBat
сколько раз я тебе говорила, переходи в мою  :lol:

0

12

не дождешься :P

0

13

а мне как то нравится моя школа, но все равно потом перейду в др школу...((

0

14

У нас в школе на переменах такой тусняк суперский,так что не соскучишься))) Хотя самое хреновое по идее,у нас в городе это единственная школа с экзаменами с 7ого класса((( каждый год мы сдаём алгебру,физику и геометрию... У нас тип математическая школа...

0

15

"Люблю школу" Закончил и слава богу....

0

16

IceBat
бяка :mad:

0

17

ненавижу школу хАчу чтобы она згорела синем пламИнИм (люди должны рождаДЬся умными)

0

18

Vampire heart

а ты как думала? :dance3:

0

19

Школа...здание само по себе неплохое, белое...было когда-то. Учителя...две трети из них натуральные звери. Ученики...полно хороших ребят, хороших друзей. Это хорошие стороны нашй школы... Плохие, с вашего позволения, перечислять не буду. Ну всё равно у нас европейский стандарт...18 века

0

20

блин... как вам не свезло... у мя школа для особо "одуреных", поэтому ме вас не понять. считаю что если тя грузят по нужным предметам - это хорошо, в жизни может пригодица, а еси по ненужным - то нафиг такую школу.

0

21

хмммммм, нравится или нет?
даж не знаю, я ее 3 года назад закончил

0

22

А я вот в отличие от вас ОБОЖАЮ свою №925!Самая лучшая школа в районе Бирюлёво!!!!!!!!!!!!!!!Там самые лучшие ученики,самые,самые лучшие УЧИТЕЛЯ!!!!!Самый прикольный охранник,на каждой перемене покурить выпускает!!!!!!!вО КАК!

0

23

Люблю свою школу. Почему? Не знаю)) давно уже тут. Да и последний год учусь. На последнем звонке плакать буду))) Весело...  :rolleyes:

0

24

Ненавижу школу

0

25

Слава богу, эти 10 лет я уже отмучился.... :)

0

26

школу лублю свою, самая клевая школа наша =)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Нравится ли вам ваша школа?