11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Телевидение » "дурДом-2"


"дурДом-2"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем уже известно реалити шоу Дом-2, которое идет чуть больше 2 лет! Напишите здесь как вы относитесь к этому реалити шоу? Смотрели или до сих пор смотрите?
Я ,скажу честно , смотрю Дом-2 с начала его существования и смотрю на данный момент ( когда есть время ). Просто интересно кто выйграет сам ДОМ . Болею за пару Ромы и Оли. А вы? ;)

0

2

ЮлЬкА
Ну, я смотрю редко. Болею за солнце. Жалко что Германа, выгнали((

0

3

вампирка
да, кстати! он единственный с кем Солнце общалась!((((

0

4

ЮлЬкА
Ага, жалко. единственный норм. чел в проекте

0

5

ya smotrela v nachale , a shas esli vremya est, no kak ne posmotryu sam i Nastya vdegda rugayutsya.Interesno bivayut li dni chto bi oni ne rugalis?
a  boleyu ya za chueva i Yanu:)))))i za Olyu s Romoy.
Alyonu ne naviju, no esli ona uydet budet ne tak interesno

0

6

Ага, ~ год или больше назад в газете читал, мол дом собираются строить и т.п. Ыы ТНТ у меня нету.

0

7

Я честно просмотрела этот проект целый год. Больше я эту нуднятину выносить не смогла. Я за солнце. Пенза форева! Она там единственная УМНАЯ. И то, честно говоря....умнее видали. Но ТАМ она ваще просто мозг. Столько тупых людей на одном пятачке я еще не видела. Это действиетлньо шоу.

0

8

когдаже этот ужас уже кончитца...Я уже не могу!!  :fuk: чтоб они подохли....а это чисто для тупых ведуших :fuck:

0

9

ХУ...НЯ ЭТОТ ДОМ 2!!!!!!!!! МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ !!!!!!!!!! :fuk:

0

10

я смотрела давным давно. когда еще нормально там все было, а щаз бред полный... болела за пару сашу нелидова и наташу, и они поженились!!!! я оч рада за них)

0

11

Ну нахрен в этом доме 2 одно и тожэ самое каждый день я даавНо уЖе нЕ СмАтРю

0

12

ладно хоть тут я его закрою

0

13

Не смотрела никогда его! Бред!

0

14

Дом-2, а что это?

0

15

лучше незнать ОТСТОЙ

0

16

вампирка написал(а):

Болею за солнце

Смотрю иногда...Мне тоже Солнце нравится!

0

17

а Дом2 все идет и идет...и конца его не видно... :/

0

18

Угу, и ведь кто-то его еще смотрит)

0

19

Ооо, ужас, ща дом 3 скоро будет! Все, иду вешаться!

0

20

Люди, это кончится, как тока это прибыль перестанет приносить, а прибыль это перестанет приносить, када это перестанут сматреть, а перестанут сматреть это, када все дебилы, каторые в 21.00 засели у экранов и смотрят эту быдловскую передачу ВЫМРУТ. предлагаю им помочь!!!

0

21

Не знаю смотрела когда было интересно,а эт с самого начала,а щас уже надоело смотреть там каждый день одно и то же это же скучно..приходят уходят,но от новых людей там не становится интереснее ну ни капельки,я давно уже не смотрю и не смотрела..не хочется да и времени на эту хренотень нету.Жизнь у самой бурлит!

0

22

Смотрела несколько раз,потом надоедло смотреть их постоянные разборки.

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Телевидение » "дурДом-2"