11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Книги » Книги Дарьи Донцовой...Если это вообще КНИГИ


Книги Дарьи Донцовой...Если это вообще КНИГИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы относитесь к книгам ДД?
Положительно, можно ИНОГДА почитать

60% - 3
Отрицательно, как ЭТО вообще можно читать!

40% - 2
Голосов: 5

1

Ой, все знают этого инопланетянина с вытянутой головой и близко посаженными глазами. Все ли знакомы с ее книгами? Я не имею ввиду читать, я имею ввиду хотя бы знать, что она вообще ПИШЕТ. Здесь вы можете высказать свое мнение просто о такого рода литературе. Можно ли это вообще к ЛИТЕРАТУРЕ отнести в том виде, в котором мы привыкли ее воспринимать?

0

2

да-да...все вроде знают ее... что касается меня, то я могу почитать ее детективы, если

1) есть время
2) больше нечего читать...)))

Я вооще обожаю читать детективы, но не ЭТОГО АВТОРА!!!!

0

3

это разве детективы?
я если постараюсь могу  что то вроде этого написать=))
а так ваще книги Донцовой, это то, чем можно  занять себя в метро и все.

0

4

Vampire heart написал(а):

а вот Настенька читать в метро,автобосе ивообще в транспортах нельзя зрение ухудшится

0

5

Ну вообщем Донцову можно почитать иногда,когда уж слишком скучно и заела жизнь.... :boast:  :boast:  :boast:

0

6

НюТкА
да я собственно не читаю в транспорте, у мя в наушниках раммпы зажигают)

0

7

Vampire heart написал(а):

это разве детективы?

это детективы...=)))

0

8

прочитала одну книжку... не помню как называца... мнение такое: вроде ниче. не холодно, не жарко. лично я не люблю такие книги. думаю литература, как и любое искусство, должно пробуждать чувства - не важно положительные или отрицательные. большинство книг, которые я читаю, заставляют меня почувствовать себя на месте героя, осудить его или понять, полюбить или возненавидеть. но в той книжке такого героя не оказалось. поэтому я Донцову перестала читать. не знаю, мож не очень удачная книга попалась, мож у мя не то настроение было, но я не "взяла" из нее ничего. мне не понравилось.

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Книги » Книги Дарьи Донцовой...Если это вообще КНИГИ