11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Все обо всем » где купить пантовую дубинку


где купить пантовую дубинку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Таварищи, нипродаёт ли кто пантовую дубинку чёрнова цвета как у ментасов? Хачу выглядеть так же пантова и штоб меня тоже все баялись. Ещё я хачу вступить в ряды доблесных ментасов магаданской области, штоб мне выдали крутую пантовую угрожающе выглядящую форму, коня и шляпу... бррр.. фуражку, штобы я дастойна защищал падростков от них же самих забирая у них пиво, дакументы, деньги и ваще забирая их самих туда где никто нивидит как я их п!здячу сваей пантовай дубинкой, и кидаю на питнацать суток в обезьянник штоб уважали сцуки маю форму... эээ.. закон. Буду как крутой пантовый мужик стоять на всех праздничных канцертах и мироприятиях среди отдыхающей маладёжи, презрительно сматреть на этих атбросов общества, помахивать сваим невъ!бенно грозным и внушающим страх оружием и чувствовать сибя ах!енно бодро и мужественно. А если мне не панравица как ктото со мной разгаваривает, смотрит или даже дышит я атведу ево в волшебную комнату где смагу навешать на нево то чиво он никагда ниделал, нимыслил и ваще о таком нислышал. Ищё мне наверно нужна будит рация - вдруг я встречу слишком мнагачисленную группу нипанравившихся мне лиц? А если на маих таварищей сослуживцев нападёт нивылезающий уже три месяца из жестокава запоя старый грязный бомж и им срочна понадобица падмога из нескольких пантовых резинавых дубинок?... да, рация мне тоже будит нужна. А если мне ещё дадут щит и каску, или ещё лучше афтамат я ваще такой парядок наведу што вы никагда ниуслышите ни криков выпивших падростков у сибя под акном, ни, вобщем-то, самих падростков... Вслед за ними пайдут крики недовольных социальной палитикой демонстрантов вместе с самими демонстрантами, любители абсудить беспредел и безнаказанность властей, нипаткупные журналисты, сварливые бабушки на скамеечках в парке и дваровые сабаки скалящиеся на губирнаторский джип, щтобы знали сцуки за кем сила... эээ.. справедливость!

0

2

бред

дубинкой еще надо уметь пользоваться, иметь ее еще мало ;)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Все обо всем » где купить пантовую дубинку