11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Здоровье » алкоголь...


алкоголь...

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

я подумал,раз есть тема про курение,то и эта тема не повредит...
знайте,пить вредно!!!даже опасно!!!но,даже до 18 лет 0,2 литра пива один раз в 2 месяца-полезно!!!это доказано.

0

2

Пью всё что горит,пью пока в слюни не буду.
Положительно отнашусь к алкоголю..как говорится пью редко но метко.. ((;

0

3

Dunn7 написал(а):

0.2 литра?ты наверно издеваешься канешн полезно,но наешь от такого кол-ва я не думаю что кому-то станет весело,а точней полезно,ну а много дети не пейте

Отредактировано НюТкА (2006-12-17 22:52:41)

0

4

НюТкА написал(а):

а много дети не пейте

:russian: Окей

0

5

лучше вообще не пить, а в один прекрасный день просто нажраться, толку больше

0

6

Ипать, малолетки рассуждают на тему как лучче бухнуть - сразу в стельку или растягивая удовольствие...куда мы катимся....неужели эта тема для этого создана. А йа-то думала, что мы пытаемся воспитать в себе какие-то нравственные ценности. А так оказываеца ужо нечего воспитывать)))) :wacko:

0

7

А кстати, деткам пивко действительно полезно)))) :P

0

8

ЖанNET
Эх, Жаннчик, а тебя уже из наркологической клиники выписали?? Буахах)) Я думал, что алкоголизм в той извращенной форме, который был у тебя, неизлечим)))

0

9

Dead Promises
Сцуко ты, Жека. Санитары тя до сих пор вспоминают, все смирительные рубашки порвал. Придеца нам терь васпитывать подрастающее поколение на собственных примерах.
P.S. не знаю, как они там лечили, но после очередного кризисного запоя мну жуть как охота в инете пасидеть. СТранно, аднака... :pardon:

0

10

я не то что бы отрицательно отношусь... прост када предки нажираюца, готовлю я, и посуду мою тож я. терпеть ни магу эт делать.  :bad:  сама кстати не напивалась в умат... повода не было, честно.

0

11

а я воще практически не пью...могу тока так...немнога...за компанию

0

12

Из-за алкоголя страдают  другие, большинство аварии происходит из-за нетрезвости водителей. Нафиг пить, лчше уж сразу повеситься, реальней будет.

0

13

вампирка написал(а):

большинство аварии происходит из-за нетрезвости водителей

к тому же человек в нетрезвом состоянии может даже зарезать, убить и т.д.

0

14

Мну кацца, нам не понять))) но силавек в нетрезвом состоянии испытывает особенный кайф. А насчет сразу павесица...жить всем ахота. Пьяные ж не садяца за руль, чтобы помереть, ани просто садяца, патаму что не панимают, чо делают. А алкоголь действительно в первую очередь опасен для общества, в катором чилавек находица, а не для чилавека. А ваще, еси все это делать в умеренных количествах, када ты знаешь меру и отдаешь себе отчет в сваих действиях, то ниче в этом плахого не вижу. Ведь это же как-то помогает веселиться и раскрепощает человека. Главное люди - ПРОСТО ЗНАЙТЕ МЕРУ!!! вот и все. Спасибо за внимание.

0

15

ЖанNET
Вот сейчас только заметил твое сообщение)) :on2:

ЖанNET написал(а):

Сцуко ты, Жека. Санитары тя до сих пор вспоминают, все смирительные рубашки порвал. Придеца нам терь васпитывать подрастающее поколение на собственных примерах.

Хы-хы, будешь острить, я расскажу форумчанам мЭром какого "города" ты являешься))) Правда страшно, Жанчик?? Гы-гы... Я просто пАдонАк)) :padonak:

Отредактировано Dead Promises (2006-12-26 12:03:12)

0

16

когда люди пьяные, они понимают что делают, но не много по другому, у них в голове рождается какой нить сумасшедший план и они его выполняют, они садятся за руль и делают много похожих вещей исключительно из за того, что считают что с НИМИ ничего плохого не случится, к тому же адреналин. Потом они могут прикольнуться над человеком, например казать что хочет утопиться (повеситься), но потом же об этом ззабывают и думают что они в реале должны утопиться (повеситься).

0

17

Dead Promises
ДА пусть знают, с кем имеют дело, пусть баяца мну)))) :rofl:

0

18

Vampire heart
Надо было приписать в конце что-то типа *Из личного архива*

0

19

вампирка написал(а):

Из-за алкоголя страдают  другие, большинство аварии происходит из-за нетрезвости водителей. Нафиг пить, лчше уж сразу повеситься, реальней будет.

Люди пить не умеют..
Надо в слюни,что бы даже рукой махнуть не мог человек..
И пусть спит до утра..А так ..Эт не оч

0

20

ЖанNET
а тебе это очень важно?

0

21

Vampire heart
Тут дело не в важности, а в источнике информации, которую ты выше изложила)))

0

22

ЖанNET
аа, ясно, я просто всегда хотела узнатьч то такое быть пьяным и не соображать, и поняла, что если сама это не попробую, то никогда не узнаю.

0

23

Vampire heart
и че? узнала?))

0

24

ЮлЬкА
да=))
правда  смутно что помню, у всех башка болела, а мне норм.  мне единственное было когда плохо, когда я  выпила водку с соком,а  потом еще и бренди...вот после этого на утро ваще жесть была...
а так я обычно иду гулять,  пью туборг грин, и вкусно и по шарам особа не дает=)

0

25

Писец, детки. Не панимаете, чо тварите. Пацаны еще куда ни шло, но вот када девки сосут всякую дрянь,это же канец света!!! КТО У НАС РОЖАТЬ БУДЕТ???????? И КОГО РОЖАТЬ???? УРОДОВ ДВУХГОЛОВЫХ????

0

26

ого, ЖанNET ! как ты жестко-то!! впрочем, када пацаны пьют, от этого тож дети больные рожаюца... хотя я вот вечером прохожу мимо достопримечательности моего района - одного их 3 супермаркетов, находящихся на одной улице, то постоянно наблюдаю следующую картину - стоят ребята и девки(лет эдак под 15-20), потягивают пивко и покуривают сигареты... мне, как борцу за собственный здоровый образ жизни немного непосебе становица... када я мамку на квн в первый раз привела, то та мне сказала: "все-таки приятно видеть молодеж, которая не по подъездам и улицам с пивом или чем покрепче отираеца, а вот выступает, показывает свой талант..." я, как ни странно, с ней согласна. сама не люблю смотреть как девчонки-ровестницы курят, пьют пиво или ищо чего... может, канешн, у мя воспитание черезчур строгое, но так уж получилось и это моё мнение.

0

27

ЖанNET
Ах, ну да, я и не знала что парни никаково участия в рождениее ребенка не принимают  :yes:

0

28

А вот я не совсем согласна, любой человек когда то пробовал пить или курить и этого никак не избежать, просто уже в дальнейшем каждый понимает-нужно это ему или нет. Но каждый через это проходит.

0

29

Vampire heart
а я и не грю что никто не пробовал. просто обидно и неприятно что много из тех кто попробовал, ничего другого для себя не хотят.

0

30

Авдосья Никифоровна
конечно обидно, но это дело каждого. Обидно еще то, что люди могут не соображать что делают.

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Здоровье » алкоголь...