11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Здоровье » алкоголь...


алкоголь...

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Vampire heart написал(а):

Обидно еще то, что люди могут не соображать что делают.

вот эт и правильно. согласна. к сожалению.

0

32

ЕЕ бухать вкусно тока нано иметь меру...

0

33

Не пью вообще...Просто мне это не нужно...

0

34

А ЙА ВОТ НЕ ПРОБОВАЛА КУРИТЬ, БЕРИТЕ С МЯ ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

35

Vampire heart
Дело не в этом, мужчкой организм считается более стойким к алкоголю. А девченки, с их несформировавшимися внутренностями, сча бухают стока же, а зачастую даже и хлеще пацанов. Так что в первую очередь девушка должна ся беречь.

0

36

Авдосья Никифоровна
Лелик...строго воспитана...это бред!!!! Ты прально воспитана просто, вот и все!!! А еси остальные дети разбалованы, не видят ниче кроме сибя и сваих идиотских прихотей, не понимают, чо ани тварят с собой, родителями, будущим. Йа панимаю и не осуждаю, пробовать в жизни нужно все, чтобы определиться. Но еси ты панимаешь сразу, что те это нинада, это даже лучше. Да и ваще, еси попробовал, понял, чо к чему, да еще и понравилось....это ж ваще писец :scare;

0

37

ЖанNET
ну что жэ поделать, как выразилась бы мая училка...коммунизм)
Бухают...тока я думаю это рано или поздно прекратится,я  надеюсь на это.

0

38

Vampire heart написал(а):

тока я думаю это рано или поздно прекратится

Конечно прекратится...но не у всех...

0

39

ЖанNET написал(а):

А ЙА ВОТ НЕ ПРОБОВАЛА КУРИТЬ, БЕРИТЕ С МЯ ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

не ты одна такая...)) С МНУ ТОЖЕ МОЖНО БРАТЬ ПРИМЕР!!!

0

40

КАРОЧЕ, БЕРИТЕ С ВЛАСТИ ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЭТО ВСЕ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ПАТАМУ ЧТО В ОБЩЕСТВЕ ВСЕГДА ЕСТЬ БАРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЕСТЬ ПАСТУХИ, ЗА КАТОРЫМИ ЭТИ БАРАНЫ И ТАЩУТСЯ СЛЕПО, ВОТ ВАМ И КУРЕНИЕ, ВОТ И АЛКОГОЛИЗМ!!!!!!!!!!
ТОКА ЕСИ У ТЯ ЕСТЬ СВАЯ СОБСТВЕННАЯ БАШКА НА ПЛЕЧАХ, ВОТ ТОГДА ТЫ ЧЕГО-ТО ДОБЬЕШЬСЯ

0

41

ЖанNET
Сейчас ты говоришь не о том...далеко не о том...

0

42

Silver™
Про то, просто пример про пастуха и баранов не подходит. Но последняя фраза по этой теме

0

43

Ну мож не подходит, но по существу йа имела ввиду вот что. Людям свойственен стадный инстинкт. И пока курить и пить в 13 лет буит нормально, клева, пантова, модно в конце концов, ЭТО БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ. Независимо от того, хочешь ты - не хочешь. Просто так делают ВСЕ. И это не считается зазорным. Бывает даже наоборот. И это меня совершенно выводит из себя. ВЕдь бывает зазорно, что тебе например "уже ЦЕЛЫХ 15 ЛЕТ", а ты еще не пробовал курить или что-то в этом духе.
Люди не любят выделяться из толпы. А те подростки, каторые ведут вопреки всему здоровый образ жизни, из нее выделяются. Выход один...НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ВЫХОД!!!! чо тада делать?

0

44

ЖанNET
какого я выделилась в классе!!! даже наша умница-отличница-споцмэнка в ТАКОЙ компании!!! огогого!!! патаму что круто/модно/золотая молодеж вся такая...

ЖанNET написал(а):

А ЙА ВОТ НЕ ПРОБОВАЛА КУРИТЬ, БЕРИТЕ С МЯ ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

тада с мя не берите... пробовала, знаю чо такое - кайфа накакого, тока все связки се чуть не посадила... а я ведь в хоре пою... дура была.

вобще много от родителей/воспитателей зависит. в семьях где родаки курят, пьют, матом ругаюца при детях, дети тож самое делать начинают...

0

45

Авдосья Никифоровна
ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна!
P.S. Пензюшка мну оч нраица...))))

0

46

Авдосья Никифоровна
Не всегда в таких семьях, дети такими становятся. На это много примеров. Ведь самое главное, это сам человек, имеется ли у него стержень или нет. Невозможно предполагать будет таким человек или нет. Здесь не только воспитание играет роль.

0

47

вампирка
какой тут стержень, када у тя родители извините там пьют не просыхая. Стержень он не берется из ниаткуда. Его тоже лепят тебе. И лепят родители.

0

48

Да все люди разные.
Вот мне, пусть что не говорят, я все равно сделаю как мне хочется. Родители тут не виноваты, что я ругаюсь матом, курила, и пила, я этого сама хотела, хотела узнать что это такое. И такова жизнь. Нельзя говорить что "это" плохо,а "то" хорошо, пока сам человек не попробует. Мою сестру выгоняли дважды из лагеря, по разным причинам, что она курила, пила, но у нее был такой возраст, щаз ей 21 год, у нее есть хорошая работа, она заканчивает институт, и собирается идти получать второе высшей образование. У нее все прошло, "беззаботное детство" прошло. И тут я полностью согласна с вампиркой. Конечно, не все такие разумные дети, у многих большой влияние со стороны семьи, кто то может тянуться за родителями, а каму то это просто не нужно.

0

49

Vampire heart
Лично я не считаю, что слушаться родителей это плохо. Ведь надо учиться на своих ошибках, а не на чужих.
И если хватает ума не пробовать, так зачем пробовать. И не надо винить во всем возраст. Прав не тот, кто все перепробовал, а патом свалил на возраст и сказал, а вот все было и прошло. Прав тот, кто в этот период имел голову на плечах. А таких единицы.
Я с вампиркой тоже отчасти согласна. Но в каком плане. Если ребенок живет в благополучной семье, то он может вырасти тупым идиотом, не смотря на внимание и заботу со стороны родителей. Но если родители в семье не занимаются ребенком, а занимаются пьянством, еси так можно сказать, то вряд ли что-то путное получится.

0

50

ЖанNET
Не всегда родители лепят стержень. Человек сам себе хозяин. И сам выбирает свой путь

0

51

вампирка
Это ты сейчас так говоришь, патаму что тебе уже не год не два и ты сама можешь оценивать ситуацию. А человек же с малых лет наблюдает жизнь в своей семье, отчасти даже подражает. Он видит сваю семью и еще не знает, бывает ли в этой жизни по-другому. Когда ты маленький, ты не можешь говорить, что ты сам себе хозяин. А как раз, когда ты маленький, в тебе и закладывается этот стержень. Когда ребенок маленький, он за родителями хвостом ходит.

0

52

ЖанNET
Ты просто не сталкивалась.

0

53

вампирка
Уахахахахах. И слава богу, что не сталкивалась. А ты типа сталкивалась? Ну поведай нам какую-нить душещипательную историю!

0

54

блин ну и диспут о алкоголе,
просто есть люди которые не умеют пить и которые умеют

И у каждого своя мера
Те кто не умеют им и нечего даже соваться, только если по правздникам

0

55

Аналитик
в Твоем сообщении только одна фраза, достойная внимания, и которую никто из нас не затронул
"У КАЖДОГО СВОЯ МЕРА". Вот с этим, пожалуй, соглашусь. А остальное...ладна, нибуду комментировать.

0

56

ЖанNET
Ты права, это единственная нормальная фраза. А остальное даже лучше не читать

0

57

почему не читать?
ведь есть же на самом едле люди, косеющие в зюзю от одной рюмки или я неправ?

0

58

Аналитик
И типа этим людям нельзя, а остальным можно? Так рассуждать что ли? Это бред!

0

59

я не говорю что можно, я говорю о самом факте существования таких людей, вот кому запрещено брать в руки бутылку (или чего там еще)

0

60

Аналитик
Запретить никому ничего нельзя, это раз. А твае высказывание к поднятой теме не относица, это два Таг что предложи че-нить еще

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Здоровье » алкоголь...