11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Здоровье » алкоголь...


алкоголь...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Запретить можно всё. Когда то же был сухой закон, вот могут и сейчас такое придумать. и это будет кстати, ведь куда катится молодежь. Я живу в поселке, и почти все здесь знакомы, здеь, и ныняшняя молодежь пьют, курят и при том не только табак. Что же потом будет? каково будет следущее поколение?  Надонам задуматься об этом, надо жить для будущего, для карьеры, для детей

0

62

вампирка
Так везде... С тревогой я смотрю на наше поколение...

0

63

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

С тревогой я смотрю на наше поколение...

Просто у нашего поколения другие ценности, нежели были раньше. И нельзя сказать "плохо" это или "хорошо", всему свое время.

0

64

Мы вот с администратором(crow),бухаем по страшному,хоть вы и говорите,что пить плохо,это нам не запрет...мы вас всех приглашаем к себе на сабонтуй,с нами весело!!!!

Отредактировано Острая (2008-01-02 16:59:36)

+1

65

Острая написал(а):

с администратором(crow),бухаем по страшному

Колпачито, а не сболтнула ли ты чего лишнего?  :lol:

0

66

Острая написал(а):

Мы вот с администратором(crow) бухаем по-страшному

ТаГ, Анастасия, как это понимать? Опять за старое, да?

0

67

Dead Promises написал(а):

ТаГ, Анастасия, как это понимать? Опять за старое, да?

Что значит опять, многоуважаемый Евгений?

0

68

алкоголь..есть столь вкусные напитки и столь противные на вкус,но почему же людям так нравится это состояние,когда ты пьян?ммм состояние глупости..амм алкоголь... :russian:  :russian:  :russian:

0

69

НюТкА написал(а):

людям так нравится это состояние,когда ты пьян?

Не комплексуешь, говоришь то, что думаешь, легкая эйфория вообще способствует разговору по душам. Кстати, некоторые, особо одаренные, парнишки специально спаивают девушек  для достижения своих, одним им понятных целей. А вы, девушки, не будте дурами; когда кавалер протягивает вам сигарету или бутылку водки - бегите от такого со всех ног, поверьте, ничего хорошего от него ждать не следует.   

+1

70

Dead Promises написал(а):

Кстати, некоторые, особо одаренные, парнишки специально спаивают девушек  для достижения своих, одним им понятных целей. А вы, девушки, не будте дурами; когда кавалер протягивает вам сигарету или бутылку водки - бегите от такого со всех ног, поверьте, ничего хорошего от него ждать не следует.

Я бы сказала таких парней большинство, и по правде говоря, девушек, которым это нравится, тоже хватает.
А так каждая девушка должна пройти через какую-либо ситуацию, пусть даже она такая плачевная, главное-сделать вывод и в следующий раз не попасть на это. Но мало кто умеет делать вывод. И скажу я в обиду (?) женского пола, что девушки сейчас глупые. НО, парней глупых ого-го как тоже много. Так-то. (с)

0

71

неуверенность в завтрашнем дне.
Это причина... бухать с ночи до утра и превращаться в кретина...
я был бы рад убить, но как тогда быть.
я не планирую с героином дружить...

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Здоровье » алкоголь...