11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Парни » Парни


Парни

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Почему вы все как-то одинаково знакомитись  с девушками?ответьте...может хватит уже гнать одно и тоже,а придумывать что-то другое и завлекать покачественней

0

2

Хех,интересно поставлен вопрос..
Ну..ээ..Ты преведи пример,как мы это делалем??
Я вообще со свей по интернету познакомился..и уже давно вместе,при чём в жизни.
Мой друг..сначала опускал девчёнку..а щас они вместе..помоему оч орегинально,так сказать

Отредактировано NauM (2006-12-20 18:25:47)

0

3

как знакомиться это зависит от парня :)
способов великое множество, и если кто-то страдает отсутствием знаний этих способов это еще не значит что другие их не знают
как я только не знаю, могу даже прикольный сказать: однажды моей первой фразой было : о прекрасная Бронгильда будь моей женой (это было время экспериментов но сработало :D )

0

4

Аналитик написал(а):

мда......

0

5

NauM написал(а):

ну тут даже приводить примеры не надо,интернетовсие знакомства я не считаю серьезными

0

6

НюТкА написал(а):

Почему вы все как-то одинаково знакомитись  с девушками?ответьте...может хватит уже гнать одно и тоже,а придумывать что-то другое и завлекать покачественней

а из-за чего собственно весь сыр бор???
была попытка познакомиться неудачная плавно вытекшая в тему на форуме?

0

7

Аналитик написал(а):

к сожжалению нет ну если ты так думаешь честна мне поХЪ это твоя точка зрения и не ипет :spartak:  :spartak:  :spartak:  :spartak:   :femenist:  :femenist:  :femenist:

0

8

а кто сказал что я так думаю? :) я всего лишь высказался и привел свое мнение

ЗЫ: что то твоя нелюбовь к мужикам начинает уже бросаться в глаза, должна быть причина
ЗЫЫ: ты хотя бы цитату правильно скопировала бы ;)

0

9

НюТкА написал(а):

интернетовсие знакомства я не считаю серьезными

Я тебя и не застовляю считать.
Но мы уже в месте 11 месяцев,мне кажется .. это не маленький срок.

0

10

Аналитик написал(а):

а тебе не плохо бы было правильно научиться писать

0

11

НюТкА
А сама не знакомишься?...попробуй тоже всегда одинакову получиться...))))

НюТкА написал(а):

Почему вы все как-то одинаково знакомитись  с девушками?

Это всё лень...зачем придумывать что то когда есть готовые и проверенные фразы и всё такое)

0

12

НюТкА
Че ты на них так? Как могут так и знакомятся, не тебе их судить

0

13

вампирка написал(а):

а судьи кто? знаешь в судьи я еще не приписалась....

0

14

НюТкА
Но тогда зачем судишь их?

0

15

НюТкА написал(а):

а тебе не плохо бы было правильно научиться писать

ну вот опять. никогда не научишься цитировать, а то что у меня ошибки получаются в сообщениях, так это не значит что я неграмотный, просто иногда печатаю не смотря на экран, кароче когда как :)

0

16

вампирка написал(а):

это пока не осжудение

0

17

Аналитик написал(а):

быть может

0

18

:drag: вот почему бабам не когда ненравилась АНАРХИЯ

0

19

HAMer 13
сначала перестань говорить "бабы"

0

20

Может ещё кто хочет чего спросить? :)

0

21

Почему все парни самовлюбленные вруны?

0

22

вампирка
Да неужели все?!  :O
Если тебе не повезло, это ещё не повод чтобы обобщать. :)

0

23

Victor
Да знаешь, наверное, меня окружают пацаны, кторое себя офигительно сильно любят и ставят себя выше всех.

0

24

То что они самовлюбленные вруны, полностью соглана. они могут это отрицать, но увы, на деле все именно так.
А насчет знакомтств, вот вы, мужская половина форума, спросили почему девушка первая не может подойти. Неужели это так трудно понять? Первый шаг в отношениях должен делать парень, а  не девушка. И у меня из всего этого делается вывод. что парни - закомплексованные самовлюбленные вруны ( не хило, да?). И остается брать всю инициативу в наши нежные женские ручки. :P

0

25

Неважно, кто начнет первым знакомство и т. д. А вообще, меня раздражает следующая ситуация:
подхожу к девушке, хочу пообщаться (абсолютно без задней мысли). Начинаем долгий и интересный разговор. Вроде бы все нормально. Я не клеился, не бился в возлюбленные, а просто хорошо провел время. Дело к вечеру, для приличия спрашиваю, мол, поздно, давай провожу. На что получил гениальный ответ: "ты, конечно, очень милый, но я занята." Я тебя спрашивал? Почему в настоящее время мы имеем дело со странным стереотипом - знакомлюсь с девушкой, обязательно должен спросить, не занята ли она... Что за бред-то? Думаем только о парнях-девушках, и весь смысл общения теряется. Очень сложно, товарищи, подобрать слова при знакомстве, если меня изначально считают потенциальным ухажером...
Так коряво написал, уж простите... в первый и последний раз...

0

26

бро в точку попал, сам сталкивался с этим

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Парни » Парни