11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Все обо всем » Уважаемые посетители и гости этого форума!!!КАкой для вас смысл?


Уважаемые посетители и гости этого форума!!!КАкой для вас смысл?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой у вас смысл в жизни?может меня кто-то из вас переубедит что смсысл все таки существует,очень бы хотелось узнать ваши мнения.Но только не говорите что смысл это цель...

0

2

НюТкА написал(а):

Какой у вас смысл в жизни?

Для меня смысал жизни..это мое солнышко.Любимая..

0

3

NauM написал(а):

ты только ей и живешь?и не надоело?

0

4

Пока ни что не угрожает кажется, что смысла в жизни нет.  Но я уверен, каждый найдёт в себе то, ради чего стоит жить...

Зайдите по этой ссылке...
wwwplaycast.ru/playcasts/view.php?card=127367&code=d08af4f1476b14d35ed5634d7e56db4cd3f69962

0

5

Нету смысла жить. Ну представьте живете вы, добиваетесь целей, вдруг помираете и все что достигали в могилу не утащишь

0

6

вампирка
А может цель в жизни - просто жить, любить, ссориться и заново мириться, находить новых друзей, добиваться целей и наконец просто радоваться жизни.

P.S. Если кто ещё этого не сделал, зайдите по ссылке которая выше. Тогда может поймёте как важно то, чего мы не замечаем, к чему уже привыкли.

0

7

Вы никогда не думали что смысл жизни искать не нужно? Нам дана жизнь не для того, чтобы провести ее в бесконечных поисках. Смысл жизни- это очень уж громкое название, т.к. у каждого это что-то индивидуальное. У кого то смысл жизни в любимом человеке, детях, семье, приключениях и т.д. Этот список можно продолжать и продолжать. Я думаю, что нам дана жизнь для того, чтобы что то оставить после себя, какой нибудь вклад в науку.. чтобы нашим детям и внукам жилось лучше, чем нам. Но, к сожалению, сейчас люди друг другу не товарищи, каждый зациклин только на себе.
А насчет счастья, я не ищу счастья в каком то человеке. Для меня счастье это увидеть и почувствовать первый снег, летний дождь, идти босиком по влажной траве...это и есть сама жизнь.

0

8

crow
Ты полностью права, не надо искать смысла жизни, и зацикливаться в этом. Надо любить жизнь. надо жить стремясь к лучшему, прожигать жизнь во всю, ведь она так коротка

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Все обо всем » Уважаемые посетители и гости этого форума!!!КАкой для вас смысл?