11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Праздники » Чтобы вы посоветовали подарить друзьям на новый год?


Чтобы вы посоветовали подарить друзьям на новый год?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я вот лично думала и немогу придумать!может вы знаете?

0

2

_КристинкА_ написал(а):

Подари им много много бухла,они будут рады

0

3

НюТкА написал(а):

Бухла? нафиг? оно кончается быстро.... а потом бошка болит... зачем на Новый год дарить головную боль?
лично я подарю игрушечных свинюшек.... девчонкам конечн...они такие смешные!!! больше на коров похожи...  :P не девчонки!!! а свинюшки!!!!
я тока бошку сломала че предкам дарить... мож кто подскажет,а?

0

4

Авдосья Никифоровна написал(а):

я тока бошку сломала че предкам дарить... мож кто подскажет,а?

хех) я тоже не знаю че дарить моим родителям..)) так что у мну такой же вопрос, что мона подарить??

0

5

ЮлЬкА
спасибки за солидарность...  :D
я тута подумала..мож копилку? в виде свинюшки, естествнн... хотя кроме меня эти деньги наврятле кто-то будет тратить...  :P

0

6

Люди, родокам нада дарить чо-нить просто символичное. Потому что уверена на сто процентов, дачи на рублевке они от вас не ждут, т.к. сведствами такими вы вряд ли располагаете. Тык вот, я буду дарить чо-нить просто чистосимволическое, РОДОКАМ БУДЕТ ПРИЯТНО ПРОСТО ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВЫ ИХ ПОМНИТЕ, ЛЮБИТЕ И СО ВКУСОМ ПОДОБРАЛИ ПРЕЗЕНТ.

0

7

ЖанNET написал(а):

РОДОКАМ БУДЕТ ПРИЯТНО ПРОСТО ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВЫ ИХ ПОМНИТЕ, ЛЮБИТЕ И СО ВКУСОМ ПОДОБРАЛИ ПРЕЗЕНТ.

вот со вкусом подобрать таки сложно. мож свинью подложить? чисто символически... под ёлку...

0

8

а я друзьям буду каждому отдельный презент подбирать

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Праздники » Чтобы вы посоветовали подарить друзьям на новый год?