11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Телевидение » Болельщики КВН - объединяйтесь!!!!


Болельщики КВН - объединяйтесь!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приедлагаю всем любителям КВН объединиться и обсуждать любимую игру и любимых игроков.

0

2

ВНИМАНИЕ!!!!! Сегодня состоится финал Высшей Лиги МС КВН!!!!!!! В нем примут участие 3 команды:
"Прима" Курск
сб. РУДН, Москва
"ЛУНа", Челябинск

Ваши предположения, кто победит?
На мой взгляд победит РУДН, ведь к ним вернулся один из ключевых фронт-менов Дози!!! Хотя по-честному хотелось бы чтоб победили нагловатые куряне, и если у них не будет знаменитых рисунков с убойными коментариями Саши-очкарика, то они стопудняк провалятся....  Ну а Луна меня далеко не всегда радовала. Безуловно, у них потрясающая актерская игра, не жалеют денег на реквизит, но с остротой юмора туговато....

0

3

ВНИМАНИЕ!!!!! ГОРЯЧИЙ РЕЗУЛЬТАТ ФИНАЛА!!!!
Оценки за разминку и сумма баллов после 2 конкурсов:
«Прима» (Курск) — 4,2 / 8,7
«ЛУНа» (Челябинск) — 5,7 / 9,9
РУДН (Москва) — 5,0 / 9,8

Оценки за видеоконкурс и сумма баллов после 3 конкурсов:
«Прима» (Курск) — 4,8 / 13,5
«ЛУНа» (Челябинск) — 5,0 / 14,9
РУДН (Москва) — 5,0 / 14,8

Оценки за капитанский конкурс и сумма баллов после 4 конкурсов:
«Прима» (Курск) — 4,0 / 17,5
«ЛУНа» (Челябинск) — 3,7 / 18,6
РУДН (Москва) — 3,7 / 18,5

Собственно, как и ожидалось, разрыв между основными командами-претендентами до конца сохранили минимальным.

Оценки МДЗ и общая сумма баллов:
3 место — «Прима» (Курск) — 5,7 / 23,2
2 место — «ЛУНа» (Челябинск) — 5,2 / 23,8
1 место — РУДН (Москва) — 5,7 / 24,3

УУУРААА!!!!!!
Чемпионом Высшей лиги КВН стала команда КВН РУДН, с чем мы ее и поздравляем!

0

4

Вчера КВН шел???? чет не видела.....

0

5

ЮлЬкА
нет, его показывать будут в след пятницу, а это репортажи с игры.

сегодня была на финале Пензенской областной лиги квн. Общее впечатление - круто! большая часть команд - новички в сезоне, но это не помешало им порвать зал. знаменательное событие игры - капитанский конкурс, условия те же, что и в передаче "Слава богу, ты пришел": игрок попадает в разыгрываемую ситуацию и должен шутить без сценария и подготовки, чистая импровизация
Итак, команды:
"220 см" - ПГУАС (4 место): 4 местом все сказано. команда неплохая, драйвовая, очень порадовало появление представителей всех лучших пензенских команд в конце. ребята зажигали, но подвел муздомзад: мало смешных песен в одном из наиболее оцениваемых конкурсов  + не очень удачное выступление в капитанском. моного шуток про Заречный (это закрытый город, там производят секретное оружие).
"Доброе утро" - ПГПУ (3 место): оч классная команда, вплоть до последнего конкурса - муздомзада, были вторыми. вообще, педуниверситет славится своими квновскими командами, но для "Доброго утра" это был первый сезон. не очень удачная разминка, и тоже завалили импровизационный капитанский...
"ЗАняТо" - г. Заречный (2 место): мне эта команда полюбилась еще с полуфинала, очень оригинальные + много смешного рэпа. до муздомзада были третьими: не очень удачное начало и как следствие проваленная разминка. но капитанский и муздомзад - на высоте, хотя ребята заметно волновались. очень запомнилась сценка экзамен утром 1 января:
студент: здравтсвуйте, профессор!
профессор: тяните!
студент: здрааавствууйтеее прооофессоор!
"Новое поколение" - ПГУ (1 место): коментарии излишни... звание чемпионов заслужили. самая гениальная миниатюра - школа дедов морозов и снегурочек:
учитель: так, перекличка! Морозов! Сосулькин! Иванов! Иванов? какого клауса Иванов??!
море шуток, позитива, отличная актерская игра, вокал, активные болельщики - и победа у ПГУ! С чем их и поздравляю, хоть и болела за зареченцев.

Отредактировано Авдосья Никифоровна (2006-12-26 23:32:23)

0

6

Авдосья Никифоровна
Эх, надо было все-таки пойти... :yes:

0

7

ЖанNET
я звала тя давно.... да че я те говорю, сама знаешь....  :(

0

8

Последний выпуск который по ТВ показывали мне понравился...а вааще когда играют такие команды как РУДН, Утомленные солнцем, Уральские Пельмени и т.д., то всегда интересно смотреть КВН))

0

9

к моиму великому сожалению эти команды мы не увидим в ближайшем будущем...  :(  а если и увидим то не в квне... к твоиму списку мона добавить и "Нарты из Абхазии", "Эскадрон гусар" "Новые армяне", БГУ, ДГУ, "Одесские джентельмены"... из молодых команд "Прима" "Максимум" "Пирамида" "Станция сортивная" "Университетский проспект"... ну а сборная Пятигорска - ваще без коментариев! команд много хороших, тока команды игравшие весь сезон без сучка без задоринки срываются на финале, а не дотягивавшие до нужного уровня финал выигрывают...

ЮлЬкА написал(а):

когда играют такие команды как РУДН, Утомленные солнцем, Уральские Пельмени и т.д., то всегда интересно смотреть КВН))

квн всегда интересно смотреть, а если смотреть из зала, то неважно какие команды играют, там столько эмоций, что они и на зал распространяюца - непередаваемое ощущение, когда ты сидишь и чувствуешь как проигравшая в одном конкурсе команда расстраиваеца и заваливает следующий, который в любых других условиях отыграла бы на максимум...

0

10

на официальном сайте МС КВН wwwamik.ru опубликованы результаты распределения по группам Высшей лиги. Итак:
19 февраля играют:

Максимум (Томск)
Астана.KZ (Сборная Казахстана)
ГУУ (Москва)
Нефтегаз (Тюмень)
Игру открывает детская сборная Клуба.

27 февраля играют:

Пирамида (Владикавказ)
Обычные люди (МЭИ, Москва)
БАК (Брюховецкая)
Университетский проспект (МГУ, Москва)
Добрянка

12 марта играют:

Прима (Курск)
Станция Спортивная (МИЭМП, Москва)
Свои секреты (МФЮА, Москва)
СТЕПиКО (Новосибирск)
Аляска (Киев)

Распределения по подгруппам является предварительным, возможны изменения.

у кого какие мысли по этому поводу?

0

11

я думаю будет интересно посмотреть))

0

12

канешн, без вопросов, ток они чот не уточнили када эфир будет...
а вообще первую-то игру детские команды открывают... каро история такая, мне удалось познакомица с директором всероссийской юниор-лиги, она мну звала к ним на фест, тип собирай команду, приезжайте, а то из Пензы команд у нас нету... кароч обосралась я с командой, никаму ничо не нада, терь ток если смотреть на других и завидовать как они на сцене ЦАТРА выступают...  :mad: воот... хотя с другой стороны, есть мнение, что сценарии этим детским командам пишут очень даже взрослые и серьезные люди... подозреваю деньги там крутяца немеренные...

а ты вообще болеешь за кого-нить?

0

13

Авдосья Никифоровна написал(а):

а ты вообще болеешь за кого-нить?

ну если выбирать из всех команд которые ты перечислила в посте №10, то я болею за " Максимум ")))  :happy:

0

14

ЮлЬкА
да, они классные. а я вот еще болею за ГУУ (они обыграли в финале лиги Поволжья команду "Ля Гярсон" из моего города, но думаю выйграли они достойно), за Пирамиду (не наю чем мне понравились осетины, но они прикольные), Астана да и Станция Спортивная (за шуточку: вчера была зверски избита группа Фактор2... не надо благодарностей, я просто выполняю свою работу)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Телевидение » Болельщики КВН - объединяйтесь!!!!