11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Для гостей и новичков » Забыл пароль, не можешь войти на форум...


Забыл пароль, не можешь войти на форум...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Забыл пароль?
Не можешь войти на форум по каким-либо причинам?
Все свои вопросы ты можешь задать тут, администрация предпримет все, чтобы решить твои проблемы!

0

2

ага типа тут могут гости писать? :) я правильно понял?

Отредактировано Аналитик (2006-12-28 16:24:30)

0

3

Аналитик
правильно))

0

4

ЮлЬкА написал(а):

Не можешь войти на форум по каким-либо причинам?

Тогда как он тут напишет?)
Каждый уважающий себя пользователь для таких случаев должен иметь асю админа...

0

5

Silver™
не может войти - это значит, что он не может войти под своим ником по каким-то причинам...)
поэтому тут могут писать гости...

0

6

ЮлЬкА
Это называется авторизация)

0

7

Юль,если пользователь не может зайти,то он может нажать "забыл пароль" и всё..Ну а если авторизация не прошла,то иметь аську админа,т.к. если ты изменишь пароль пользователю,то ясное дело ты его сюда (на форуме) писать на будешь..Ты ведь сообщишь в аську...Так что лично я считаю,что эта тема никчему..

0

8

ваще если пользователь забыл пароль,  есть таккая хрень при авторизации если ты забыл пароль, пишешь свое мыло, и на это мыло высылают новый пароль, который нужно будет потвердить.

0

9

Vampire heart
Ты уверена что это ратотает на 100% ???

0

10

Vampire heart
NaSTyA
функция * Забыл пароль * пока не работает, то есть на мыло новый пароль не присылается! От меня это не зависит... к тому же ни у каждого на форуме пользователя есть мой номер аси...

0

11

ЮлЬкА,ну тогда им просто необходимо его иметь..Ты же не будешь сообщать пароль на форуме,где все его могут увидеть?

0

12

На самом деле все вопросы такого характера должны решаться через асю!!!

ЮлЬкА написал(а):

функция * Забыл пароль *

Это я и пытался вам сказать)

ЮлЬкА написал(а):

к тому же ни у каждого на форуме пользователя есть мой номер аси

А что его сложно посмотреть?)

0

13

NaSTyA
Silver™
ну блин, что пристали со своей асей??!!?!

может пользователь просто не может зарегиться по каким-то причинам, или что-то еще, я не знаю что еще может случится, поэтому он может отписаться в этой теме...

0

14

ЮлЬкА
Я ещё не приставал)

0

15

ЮлЬкА,слушай,я к те нормально,а ты сразу грубить...

0

16

Silver™
ЮлЬкА
я точно не помню работает ли она на этом форуме, но на другом форуме MyBB сто% работает, надо попробовать.

0

17

Vampire heart
Не работает!

0

18

Silver™
Тогда пусть он пишет в эту тему, ему выдают пароль, он заходит и меняет его, либо пишет на мыло chat.admin@bk.ru

0

19

Vampire heart написал(а):

ему выдают пароль, он заходит и меняет его

Тут спор про то какием образом ему вышлют пароль...зачем нужна эта тема если новый пароль будет выслал через асю, мыло и таму подобное...во всех форумах эти вопросы решаются черз асю!!!

Отредактировано Silver™ (2006-12-31 16:16:25)

0

20

Silver™
Ужас, ты все всегда делаешь как делают другие? плохо.
Если  у него нету аси? Пусть пишет в этой теме, ему дают новый пароль в этой теме, и он сразу же  заходит и меняет  его.

0

21

*del*

Отредактировано Silver™ (2006-12-31 20:40:07)

0

22

Silver™
Это не тот случай, есть вещи, которые ты по другому не сделаешь, у тебя нету выбора.

Господи, был бы ты админом-не выложил бы, я выложу.

0

23

На мыло при регистрации пришло письмо с паролем и ником

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Для гостей и новичков » Забыл пароль, не можешь войти на форум...