11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Про любоff,чувства, дружбу... » почему любовь так жестока?


почему любовь так жестока?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я встречалась с парнем ровно полгода.он клялся мне в любви,называл любимой и все такое.потом расстались,но он снова стал присылать милые смс.все началось сначала.я снова поверила этому человеку,поверила,что любит,что все будет хорошо.хотя когда расстались клялась,что не поверю.уж слишком больно было отвыкнуть.но все же поверила,простила.все началось сначала,страсть вспыхнула с новой силой.мы были вместе  месяц,а потом он сказал,что нужно расстаться.прошло 2.5месяца,а я все еще его люблю.у него уже даже была девушка из моего круга(не моя подруга),но недавно он написал мне,что расстался с ней и не собирается сходиться.он говорит,что ему на меня не все равно,это самое больное.он мучает меня,дает надежду,пустую надежду.постепенно убивая меня.недавно,я узнала,мне сказали),что он никогда меня не любил,любил другую(он общался с ней неделю,она живет в другом городе).зачем он лгал??а я все его люблю,не верю,что это правда.нам было хорошо вместе.скоро он насовсем исчезнет из моей жизни,но я этого не хочу.возможно будет легче....а пока...вижу его почти каждый день...а ведь так больно когда любимые губы рядом,а их невозможно поцеловать....SOS!!!!!помогите!!!!

0

2

я не пессимистка, но любви нет.

0

3

по моему автору темы надо заняться чем то другим чтобы забыть его, все проходит со временем

0

4

Аналитик прав, думаю. и
Vampire heart тоже дело говорит. на самом деле нет любви, есть только влюбленность и привязанность. когда влюбленность проходит остаеца привязанность, я бы даже сказала привычка. поэтому надо отвлечь себя от привычки, заняться че-нить другим, может попробовать привыкнуть к кому-то еще. или попробовать раз и навсегда определиться в своих чувствах и поговорить с этим молодым человеком, чтоб все стало конкретно и понятно. и не мучица больше.

0

5

вчера были вместе с компанией,где был и он и эта его бывшая..ей стало плохо,(лично я не верю),ее подруга ему сказала,он пошел к ней они были вместе где-то час,в одной комнате.а ко мне даже не подошел.я стала зажигать с другими парнями ему назло,а он стал рисоваться передо мной.но я чувствовала,что ему было неприятно.он как будто боялся подойти....чего он хочет,науке неясно....ну я его решила послать куда подальше от моего сердца...это больно,но переживать это еще тяжелее..может кто еще что посоветует?плиз!!!!помогите!!!!

0

6

если будешь переживать только нервы расшатаешь, относись ко всему проще, если б он хотел он бы давно нашел способ с тобой поговорить и все обсудить

0

7

В первый раз, прочитав начальный пост, так захотелось расписать в этой маленькой теме лекцию на тему "любофф-маркофф и ее производные". Но что-то меня удержало. Мне очень интересно, научу ли я когда-нибудь жить людей, а не мучаться. Если разбирать эпизод с профессиональной точки зрения... да ну... все равно никто не будет читать....

0

8

я так и не поняла, чего автор от нас хочет?

0

9

Совета хочу.может кто-то сталкивался с чем-то подобным.вчера ОН написал мне смс,несмотря на то,что я просила больше никогда не звонить и не писать.я уже почти забылась и тут смс.он предлагает встретиться,хотя совершенно открыто говорит,что любит ту,которая далеко.поделитесь своей точкой зрения и расскажите,может у кого были похожие истории.будет интересно почитать.

0

10

спроси у него напрямую, зачем он это делает и если хочет с тобой общаться пускай все объяснит тебе ситуацию с другой девушкой

0

11

если он говорит что любит другую, то этим по-мойму все сказано

0

12

Vampire heart написал(а):

если он говорит что любит другую, то этим по-мойму все сказано

а может он просто говорит что любит другую, а на действиях это не так....хотя я это еще неизвестно....может у него еще к ней чувства какие-то остались...все может...

0

13

а может он просто говорит что любит другую, а на действиях это не так

Может и так, но я думаю здесь просто пострадало мужское самолюбие. Просто многих бесит когда то, что они любят или любили вдруг принадлежит другому, и они не хотят ни кому, ни чего отдавать. Хотя кто знает, может он тебя и любит, и если я не ошибаюсь ты его тоже. Тода чего вам ещё надо?!

0

14

Малыш:-)
Забей и все. Коли он так блуждае, пусть валить, нафиг с таким мучаться.

0

15

забей ты на парня, это для тебя урок. Ты даже его не любишь, просто привязанность. Я уже сказала, что считаю что любви нету и тут полностью согласна с Авдосья Никифоровна.
ЮлЬкА, врятли, пусть даже и чувства и есть, но они вскоре пройдут, гарантирую.

0

16

Vampire heart написал(а):

пусть даже и чувства и есть, но они вскоре пройдут

пожалуй, я с тобой соглашусь!))

как говориЦЦа " Время лечит ")

0

17

ЮлЬкА
Слава яйцам=)))

0

18

ну умоляю!!!!разве можнет возникнуть любовь за неделю,точнее даже за 3 дня которые он с ней общался????!!!!к тому же они не виделись больше года!!!!!какая тут любовь???он всячески пытается меня задеть постоянно напоминая,что любит другую.....да и даже если он ее любит,в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь,зачем мне мозги пудрит,не отпускает меня?????

0

19

Малыш:-)
Решай всё сама... Я не уверен, что кто-то может посоветовать что-то лучше, чем твоё собственное решение.

0

20

Любофф ф топку... *Ц Е Н З У Р А*, *Ц Е Н З У Р А*...

Отредактировано Tomas (2007-02-13 12:18:17)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Про любоff,чувства, дружбу... » почему любовь так жестока?