11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » Фильмы, которые заставляли вас плакать


Фильмы, которые заставляли вас плакать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Во время просмотра каких фильмов вы могли пустить слезу и почему?

0

2

ОО, я всегда плачу, когда смотрю фильмы типа "Рембо", "Смертельной Схватки", "Холодной крови"... в основном из жалости к их создателям =))

0

3

а я по правде плакала, когда смотрела фильмы "9 рота" и "Сволочи") уж оч грустные фильмы

0

4

"300СПОРТАНЦЕВ" В конце фильма я было чуть бы не заплакал  :P

0

5

Армагедон, Титаник

0

6

BLooD_ZoRrO написал(а):

"300СПОРТАНЦЕВ" В конце фильма я было чуть бы не заплакал

[некто Одноглазый] Меньше года прошло. Долго не мог я постичь тайного смысла слов царя о победе... Время подтвердило его мудрость. От одного свободного грека к другому шла молва о том, как мужественный Леонид и его 300 воинов вдали от своего дома отдали жизни свои не только за Спарту, но за всю Грецию, за будущее и надежду этой земли. И здесь, на этом каменистом клочке земли, что зовется Плотеей, Ксерокс и все его воиско найдут сегодня свою смерть...
[остальные] АГУ!
[некто Одноглазый] Вон они, варварские орды, страх и ужас заставляют дрожать их сердца. У них холодеют руки, они помнят, как беспощадны и жестоки к ним были копья и мечи трехсот воинов. А сейчас через равнину враг видит десять тысяч спартанцев, за которыми удут тридцать тысяч свободных греков
Агу-агу-агу!!!
[некто Одноглазый] Враг превосходит нас числом всего то в три раза, для греков - это верный залог победы. Сегодня мы спасем весь мир от варваров и тиранов и вступим в будущее, сверкающее невиданным светом. ТАК ВОЗДАДИМ СЛАВУ ЦАРЮ ЛЕОНИДУ и трем сотням храбрецов. Вперед к ПОБЕДЕ!!!

Отредактировано Dead Promises (2007-07-13 09:15:41)

0

7

Dead Promises

Ты чё на изусть учил??? :O

0

8

BLooD_ZoRrO написал(а):

Ты чё наизусть учил???

:lol:  :girl ha ha: будет и в правду смешно, если он это наизусть знает...))  :rofl:

0

9

К сожалению или к счастью у меня нет таких фильмов!

0

10

Executioner
совсем совсем?

0

11

Совсем-совсем (только тоска).

0

12

Executioner
ясно)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » Фильмы, которые заставляли вас плакать