11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Компьютеры и железо » Обсуждаем игрушки для PC (любых жанров)


Обсуждаем игрушки для PC (любых жанров)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:D В этой теме никто не заставляет сочинять вас никаких стишков или рассказиков. :D. Здесь, товарищи геймеры, вы можете высказать свое мнение о понравившихся (или непонравившихся) вам игрушках! Также вы можете задавать свои вопросы, а я по мере своих возможностей буду стараться на них отвечать! Ну, присоединяйтесь...

0

2

Моя самая любимая игра - Sims 2 с дополнениями  :D. Очень интересно поиграть в свободное время, хотя иногда начинает надоедеать... Еще могу поиграть в Countr Strike и GTA San Andreas....воть так!

0

3

Итак, приступим! Я даю список игр, вы выбираете то, что вам понравилось, пишете комментарий... все просто ^_^
1)Oblivion.
2) Герои 5. Heroes5.
3)GTA San Andreas.
4)Lara Croft "TOMB RAIDER LEGEND"
5)Farcry (неважно какой; о невероятной плодовитости этой игры не мне вам рассказывать...)
6)Star Wars KNIGHTS of the OLD REPUBLIC 1-2.
7)Star wars BATTLEFRONT 1-2.
8)Max Payne 1-2.
9)Paikiller.
10)Second sight.
***СВОИ ВАРИАНТЫ***
Узнали что-нибудь? :yes:

0

4

Ну, лично я к игре Sims и всем Simsоподобным равнодушен... Как-то играл... Хватило дня на два.... В отчаянной борьбе со скукой выиграла скука! Не понимаю, как Sims может быть любимой игрой! Где динамика? Где приключения? Где сюжет, наконец?   :O

0

5

ЮлЬкА
А Contra-то как в твои любимые игры затесалась???Опять :O )

0

6

Dead Promises написал(а):

Играл: GTA SA, Lara Croft... , SW KOTOR 2, SW BATTLEFRONT 1-2, Max Payne 1-2...  (остальное в списке не представлено)
Прошёл: тоже самое кроме Lara Croft, т. к. играл у друга.

0

7

А также: NFS HP 2, NFSU, NFSU 2, NFS MW, The Cronicles of Narnia, Space Rangers 1-2, Aquanox 1, GTA 3, GTA VC, Hitman 3: Contracts, Unreal Tournament (не наю какой, но старый), UT 2004, SW Galactic Battlegrounds: The Clone Campaign, Empire Earth 2, Age of Empires 2-3, Heroes of Might & Magic 3 (немного играл), HOMM 4, Empires 2: Down of the Modern World, Terminator 3 (кажется, 3), Freedom Fighters, Prince of Persia: The Sands of Time, POP: The Two Thrones, Mafia, UEFA Euro 2004, Counter-Strike 1,5, CS: Source, HL 1 (несколько разных версий), Ghost Recon (не помню какой), Raven Shield, Splinter Cell: Pandora Tomorrow, Splinter Cell 1 (в Chaos Theory  не удалось поиграть)...

Играл ещё в какие-то, но уже не помню в какие... :cool:

0

8

VaDeR is a DarK SouL
Расчитывал впечатлить публику? Что же? Игрушек действительно много, но хоть одну из вышеперечисленных ты можешь назвать ЛЮБИМОЙ?  :/

Отредактировано Dead Promises (2006-08-03 21:51:08)

0

9

Если честно, то несколько из них мне нравятся больше других

0

10

VaDeR is a DarK SouL Интересно было бы знать КАКИЕ ? :O Колись, колись, все свои... чужие сюда просто не заходят...)

0

11

Все NFS, все GTA 3-VC-SA...  Да что перечислять-то, люблю игры типа GTA, уличные гонки, все SW, игры, где надо подумать, оч. любил SR2: Dominatrors, оч. люблю Stealth шутеры... но не оч. люблю жуть и мясо типа Suffering...

0

12

VaDeR is a DarK SouL
Достойно! В чем-то наши вкусы совпадают)!Ну, это ладно! Давай, думать какую игрушку выставить на растерзание геймерам?)

0

13

Да, Принц Персии нравится ещё, вот его и выставим...

0

14

Ха, не могу сказать, что являюсь поклонником данной игры! Конечно, она довольно аккуратно сделана (для игры такого плана). Нет "бегающих" текстур, подобрано довольно интересное музыкальное сопровождение. Даже зачатки сюжета имеются... Но то, что игра сделана без всякой фантазии- это неоспоримый  факт! Конечно, у вас всегда имеется возможность мне возразить... Дерзайте :)          :bb:

0

15

Dead Promises
Сюжет есть, но виден он, если сложить вместе все 3 части.

0

16

VaDeR is a DarK SouL
А, ну, видишь ли в чем проблема... Я-то играл только во второго принца... :pardon: Но это не помешало мне  объективно оценить эту игрушку! 3 балла из 5!

0

17

:/ а об объективности ты сам судил???

0

18

VaDeR is a DarK SouL Как видишь, сам! Я ЗАКОЛЕБАЛСЯ повторять эту фразу, но ты меня вынуждаешь сделать это снова: " Я никому ничего не навязываю и НИЧЕГО не рекламирую, я только выражаю СВОЕ мнение!" А это уже твое дело: согласишься ты с ним или нет! :/

0

19

Dead Promises
Как бы тебе объяснить... Об объективности своего мнения судить должен не ты сам, а те кто узнают твоё мнение.

0

20

Кстати, по сюжету все три части принца замыкаются в кольцо. Кто играл хотя бы в 1 и 3, тот меня поймёт...

0

21

По моему мнению, "Принц" - игра скучная..... я поиграл во 2-го .... и немного в 1-го.... быстро надоели обе...  :(

0

22

The MaliCioUs siNnEr
Ну так расскажи народу, что те нравится!

0

23

Мне нравятся серии NFS: U, U2, Most wanted..... Серии GTA от 3 чати.... Hitman 3, Пираты Карибского моря, Готика, Battlefield 2, Psi-ops, Стелс (некоторые), где мозгом надо тряхнуть, тоже люблю.... Также люблю Anime игры ( особенно те, где надо ответы выбирать.... ) "Хентай".....
Ну а если по жанрам то RPG , Action , Street Racing ..... вот так....

0

24

А мои любимые игры : "Тhe Sims 2","Splinter Cell", "Need for speed","Crush 6". ;)  :rolleyes:

Отредактировано Devuli4ka (2006-08-08 02:29:06)

0

25

The MaliCioUs siNnEr
Да, Пираты карибского моря - штука интересная и весёлая, мне нравится. Правда, обидно, что после того, как замочишь Чёрную жемчужину, нельзя просто поплавать по морю и т. д...  :cray:

Devuli4ka
ОГО!  :O

0

26

VaDeR is a DarK SouL
Вот так вот))) Вадер, не искушай судьбу))) :hunter:  :lol:
Всем остальным
Прошу простить низкое качество Gif-анимации, это связанно, в первую очередь, с ограничениями, введенными на максимальный размер изображений.

0

27

незнаю как там нельзя но я нормально наяривал новые и новые морские мили на свое только что отобраном Мановаре  :pardon:

Отредактировано FrozZzan (2006-08-18 03:09:59)

0

28

а вообше меня завораживает игра Prince of Persia (W-W)(T-T)
если будите играть и увас возникнут проблемы обрашайтесь.
Мною наиграно ина ПС и на С2 окло 150часов ......
не хочу хволица но знаю все  :new:

Отредактировано FrozZzan (2006-08-18 03:13:20)

0

29

Ну а вобше конешно люблю зависнуть в контре по этому есть причины КЛ Leg1on

при создании
ниже предложанной анимации были использованы карты такие
как:de_dust2

Отредактировано FrozZzan (2006-08-18 03:23:46)

0

30

Мой ник: [KJI]ddK*[Leg1on]
Ники соклановцев:
                                       пол:
основной состав:

[3aM]3eBC*[Leg1on] --------  М
Hy u n0x*[Leg1on] -------  М
Tr@vi$*[Leg1on]--------- М
noXyucT*[Leg1on]-----------М
E6awy B Kawy*[Leg1on] ---------Ж                     
AToMуН*[Leg1on] ----------Ж
Br1THey*[Leg1on]----------- Ж
TopHaDo*[Leg1on] -----------Ж
roMuk*[Leg1on]   --------М

запасной состав:
NoooooB*[Leg1on] ---------М
/7uoHep*[Leg1on] --------M 
XoRiny*[Leg1on]---------M
Rumsan*[Leg1on]------------M

LEG1ON FOREVER  :fans:  :fans:

Отредактировано FrozZzan (2006-08-18 21:13:48)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Компьютеры и железо » Обсуждаем игрушки для PC (любых жанров)