11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Юмор » Кто Вы из владык прошлого?


Кто Вы из владык прошлого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3695

0

2

йа:  :lol:

Мои поздравления!Вы — Навуходоносор
Великий царь Вавилонии,полководец и мудрец,построивший одно из семи чудес света Висячие сады для своей жены Семирамиды Мидийской.Однако будьте осторожны со словами,владыка,как бы Вы не были велики,а хвастаться чрезмерно не стоит.От этого случаются психические болезни,может быть внезапно Вам захочется есть траву и убежать куда-то далеко-далеко...

0

3

Мои поздравления!Вы — Владимир Великий
Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.

0

4

Гы-гы, ну надо же+))  :lol:

0

5

Мои поздравления!Вы — Харальд Первый ХорфагерКонунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать. )))

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Юмор » Кто Вы из владык прошлого?