11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » Звездная пыль


Звездная пыль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Звездная пыль / Stardust (2007)

Страна: США /Великобритания

Год: 2007

Режиссёр: Мэттью Вон

Жанр: боевик / приключения / драма / фэнтези / фантастика

Бюджет: $65 000 000

Мировая премьера: 27.07.2007

Офиц. сайт: wwwstardustmovie.com/

Кратко о сюжете:
Классическая история простака, взявшегося выполнить каприз своей возлюбленной. Он многое переживет по пути, сильно поумнеет и, наконец, заподозрит, что на самом деле его настоящая любовь давным-давно с ним рядом...

0

2

Довелось мне сходить на этот фильм.Выбирала не я.(так что не надо обвинять меня в отсутствии вкуса)

Так вот.Сюжет прост до невозможности:тупица-неудачник,чтобы угодить своей хмм..возлюбленной(эгоистичной хамке)отправляется на поиски звезды.В это же время эту звезду надо достать одному чувачку("злому, противному принцу какой-то непонятной страны").Чувачок этот естественно "плохой",эта самая звезда ему нужна для своих "злых целей".И надо ж "добру", в лице тупицы-неудачника,кого-нибудь убить.В общем дальше идёт какая-то ...фигняс разбирательством кто кого любит-не любит,убьёт-не убьёт.В итоге добро естественно побеждает зло.Тупице-неудачнику достается звезда(в лице симпатичной девушки),куча бабок и титул принца той самой непонятной страны,в которой должен был править тот плохой чувачок,но так как его убили,кому-то надо занять его место.

Я высказалась.Фильм -  :bad:

Если кто-нибудь что-нибудь поймет в вышенаписанном принимайте мои поздравления))))

0

3

А мне понрвился=) Добрая сказка.=)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » Звездная пыль