11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Туризм. Путешествия » нужно ли знать испанский


нужно ли знать испанский

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу поехать в Испанию, но никогда не была заграницей, кто может помочь мне советами, помогите пожалуйста. какие необходимы документы, в каких случаях обычно отказывают, какие вопросы задают на собеседовании, нужно ли знать испанский язык?
буду признательна если вышлете предложения на HoboKelly2007@wikichat.com  заранее спасибо.

0

2

мдя...нашел где и у кого спрашивать...
вообще по идее язык не обязатлеьно должен знать, по моему если едешь туда как турист, собеседования нет, просто типа визу получаешь и все, точно не знаю...

0

3

Список документов тебе дадут в турагенстве, либо сама можешь в интернете найти. (НО не забудь все это дело уточнить), насчет собеседования, могут вызвать, а могут и нет. И по поводу визы,  в Испанию Шенгенская виза нужна, когда будешь фотографироваться на нее, уточни, потому что размер фотографии другой. Насчет знания языка-приветствуется, но опять же, с какой целью ты туда едешь?

0

4

crow написал(а):

с какой целью ты туда едешь

врятли мы получим ответ  :no:

0

5

благодарю за ответы, если будут еще предложения буду рада высылайте на HoboKelly2007@wikichat.com

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Туризм. Путешествия » нужно ли знать испанский