11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » Пила, Пила 2, Хостел и т.д.


Пила, Пила 2, Хостел и т.д.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вам нравятся такие фильмы? Не похоже уж совсем на ужасы, но за душу берет и кровь иногда даже застывает особенно от Пилы.

0

2

Думаю, что большой популярностью эта тема пользоваться не будет! На это есть три причины! Во-первых, мало кто их [эти фильмы] вообще смотрел, во-вторых, только абсолютным психам может понравиться, как молодой красивой девушке отрывают, к примеру, какую-нибудь конечность, вырывают глаза, откручивают голову («Хостел» от Квентина Тарантино ) и т.д и т.п.  Так-так, на чем я остановился? Ах да, для убедительности я обещал предоставить три докозательства, но что-то ничего в голову не лезет… хе-хе! Может, кто поможет, а? :help:

0

3

Dead Promises
Вообще-то я " Хостел " не смотрела, поэтому ничего не могу сказать про этот фильм.....и если тебе не нравятся триллеры, ужасы, то не навязывай свое мнение другим :)

0

4

Dead Promises
Предложи другой фильм.
ЮлЬкА
Не смотрел ни один из представленных...

0

5

Я лична сматрел тока пилу 1 и 2.... и думаю что фильмы эти нормальные.... мне лична панравились.... ну и болеменее "дом восковых фигур"....  када девчёнке  палец атрезают....

0

6

The MaliCioUs siNnEr
" Дом восковых фигур " я не смотрела и не хачу смотреть. Я как только увидела рекламу этого фильма по ТВ , то сразу перехотела идти на этот фильм........так страшно, аж мурашки по коже идут...

0

7

ЮлЬкА

да не чё особого отрежут там чёнить, зальют воском вживую, урод всех режет на части...... сматреть мона....  :fuck:

0

8

The MaliCioUs siNnEr
может как нить посмотрю....)))

0

9

ЮлЬкА

ужасных те сновидений....))

0

10

а я нгиче из этих не сматрела, но оч хачу хостел посмотреть, руки никак не доходят...я прост от тарантино фигею))

а так, самый любимый фильм моего детства, это Крюгер, вот на нем я фанатела не подеццки, а еще обажаю фильмы про вампиров... :fuck:

0

11

Умудрился всё посмотреть! :)
Хорошие фильмы отличаются своей неоднообразностью. Ни кто не бегает от маньяка с ножом и не орёт "Боже помоги мне!!!" чего я терпеть не могу.
Говорят что эти фильмы страшные, я бы сказал немного жутковатые, но ни как не страшные.

Отредактировано Victor (2007-01-24 13:51:27)

0

12

я вот хостел не смотрела, а от всех 3 пил просто тащусь)))

0

13

А я вот наоборот. Ни одной Пилы не видел, а Хостел посмотрел. Жутко, но не страшно. Обидно, что за русских там всего по 5 000 давали, когда за америкосов все 25 :)

0

14

"Хостел" - смотреть как девчонке 10 минут пытаются выдрать глаз - это не по мне

"Пила1,2,3" - мне нра,очень даже

"Дом восковых фигур" - смотрела когда это ещё в кинотеатрах шло.Если честно сюжет не особо помню...вроде как они по музею бегали.Мне не нра когда весь фильм кто-то за кем-то бегает весь фильм.

Людиииии,кто чего посмотреть посоветует???Прихожу двд купить так прям не знаю что выбрать(подобной тематики):всё одно и то же.

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » Пила, Пила 2, Хостел и т.д.