11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КлЕтКа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагается такая ситуация:предположим, вас на месяц сажают в клетку, но не одного, а с кем-то. По этому поводу у меня есть три вопроса. С кем бы вы хотели оказаться? с кем бы категорически не вынесли 1 месяц в замкнутом пространстве? И назовите человека, с которым бы просто не возражали побыть вместе. Ну то есть попросту вам все равно, не горячо, не холодно. Это не обязательно один человек, можно несколько. Жду ваших интересных вариантов ответов.

0

2

утро.... пишу письмо с прошение  об освобождении из клетки

0

3

конец недели  сошел с ума....

0

4

во голове один лишь образ...

0

5

Если я и скажу , то вы всё равно их незнаете.... :pardon:

0

6

Я бЫ не выЖила ни один день с Симаковой такая тупая,госпади кто ее послал к нам в школу??

0

7

ВОООО......Я знаю с кем я точна не проживу......ВИШНЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! ЭТ КАК СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!!!!!!!!!!  :wacko:  :bad:  я быстрей себя   :hunter: !!!!!!

Отредактировано The MaliCioUs siNnEr (2006-08-31 01:38:32)

0

8

The MaliCioUs siNnEr написал(а):

Че зА ВиШнЯ??

0

9

НюТкА
Одноклассница.....УЖАС   :crazy: ....Жуть хадячая    :wacko: ..... Как только видим так сразу в рассыпную.... :help:

0

10

Ура Я сЕднЯ виДелА СиМакоВУ,ухахахахха,все ржали над НеЙ

0

11

The MaliCioUs siNnEr написал(а):

ясненька,а мы наооборот наж нашей новенькой прикалываемся правда она уже не такая уж и новенькая,в прошлом году пришла в четвертой четверти чтоЛЬ,но вообщем дурКа полная Она,прыгает все время как каза

0

12

ну она и есть коза как она мя бесить

0

13

Дямс....Верю на слове...Сам таких навидался...

0

14

Ааа еще с рожкой не моГу проЖить как он мя бесиТЬ

0

15

ужас у меня в класе есть "деФачка"(если ее можно так назвать)ппц блин задирает а потом типа говорит я её трогаю

0

16

НаСтЯ ее звать,мы над ней стебемся говорим типа он + ктото там = ЛюбоFFF (этот ктото. черный Неруский урод)

0