11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Новости, статьи и т.п. » Новости шоу бизнеса


Новости шоу бизнеса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоцкая толстеет во имя музыки и танца

Большая часть публики обожает сенсационные случаи, когда некая VIP-персона вдруг являет миру, что ничто человеческое ей не чуждо. Иногда звезды расслабляются и выносят на всеобщее обозрение отсутствующую талию, выпирающие из-под концертного костюма складочки, обширные фрагменты целлюлита и прочие атрибуты естественной красоты. Правда, иногда прибавление в весе связано с прибавлением в семействе, но если кто-то неожиданно обретает пышные формы без особых причин, все сразу бросаются выяснять, в чем дело.

Анастасия Стоцкая, которая недавно приезжала в Сочи со своим первым сольным концертом, впечатлила зрителей не только красочным шоу, но и своим новым обликом. Поначалу никто не заметил перемен, особенно сидящие на галерке, но потом, как рассказывает "Комсомольская правда", Настя решила порадовать публику танцем живота под свою новую песню "Ночь-подруга". Надо отдать певице должное: все "тряски" она исполнила на высшем уровне. Потом оказалось – специально училась. Танец был выдающийся, да и живот тоже, причем в буквальном смысле.

Настолько, что журналисты не удержались и обратились с вопросом к организатору концертов Стоцкой Константину Мартюшову. Все смелые предположения были последовательно опровергнуты: Анастасия не набирала эти самые так заметные пять килограммов специально для более качественного исполнения восточного танца и тем более не беременна.

Совсем недавно, когда фотографы запечатлели попышневшие округлости фигуры юной певицы, мило обтянутые розовым костюмчиком, Стоцкая решительно опровергла все слухи о своем интересном положении. "Нет, я не беременна. Надеюсь, это случится как-нибудь попозже, - сказала она. – Пока я сама еще ребенок, и мне многое нужно сделать, чтобы мой будущий ребенок чувствовал себя комфортно. Сейчас у меня маловато деньжат, чтобы суперски обеспечить детеныша. Так что хочу разочаровать друзей и порадовать врагов: я просто набрала вес".

Правда, Константин Мартюшов загадочно намекнул, что причиной несколько оплывших форм девушки стало желание улучшить свои вокальные данные (считается, что качество голоса зависит от массы тела). Но поверить в то, что идеалом рыжеволосой длинноногой прелестницы вдруг стала Монтсеррат Кабалье с ее ангельским сопрано и бурно вздымающимся необъятным бюстом, верить как-то не хочется.

Тем не менее в подобной тактике совершенствования вокального мастерства, судя по всему, есть свой резон: запись первого "сольника" Стоцкой передали для критического просмотра Филиппу Киркорову, и тот, по слухам, остался в полном восторге.

0

2

Пугачева жестоко избила Зверева

На днях по тусовке пронесся совершенно дикий слух: Пугачева подралась со своим стилистом Сергеем Зверевым. Известно, что инцидент случился в звездной гримерке перед одним из больших сборных концертов.

Пока Алла Борисовна вместе со Зверевым делали прическу, в коридоре толпились журналисты, а также деятели шоу-бизнеса, жаждавшие аудиенции у Примадонны. Неожиданно за дверью послышалась какая-то возня, потом - звуки драки, мужской стон. В коридор вылетел растрепанный Сергей. Тут же в дверном проеме возникла рука Аллы Борисовны и решительно затащила "короля стилистов" обратно. И все успокоилось.

Сергей, разумеется, не избежал расспросов об этом инциденте. И якобы даже признался, что столкновение произошло по его вине он неосторожно отхватил ножницами целую прядь волос. "Ты же меня лысой сделаешь!" - закричала Примадонна. А дальше - схватилась за зеркальце и стала колотить Сергея по голове.

По словам стилиста, подобное на Аллу Борисовну находит достаточно часто. Поколачивала она его и расческами, и кулаками. Но чтобы зеркалом - это впервые. Тусовочная общественность предполагает причину подобного срыва в семейных неурядицах Примадонны. Тут и разрыв с Филиппом, и чехарда фаворитов, из числа которых Зверев, похоже, уже вылетел. Злые языки шутят, что стилист очень рискует вдруг певица N1 в следующий раз схватится, скажем, за ножницы.

0

3

Киркоров обматерил Пугачеву

Филипп Киркоров во время недавнего концерта в Сочи отличился: в финале выступления он вдруг вспомнил о своей бывшей супруге Алле Пугачевой. Имя примадонны он употребил в весьма странном контексте, спев о ней матерную частушку.
В Сочи публика все никак не хотела отпускать любимого артиста, и на бис ему пришлось выходить целых шесть раз. В итоге Филипп уже и не знал, чем бы ему еще порадовать поклонников.

"Уф... ну что вам еще исполнить? Знаете, как в частушке про Пугачеву поется?" – спросил Киркоров.
Люди в зале сообщили, что никаких таких частушек не знают. Тогда Филипп выдал следующее.

- В зале публика кричала:
"Спой нам, Аллочка, на бис",
А певица отвечала:
"Ну-ка, зритель, от...сь!"
Кстати, последнее, матерное, слово публика спела вместе с Филиппом. После этой частушки довольные зрители наконец согласились отпустить Киркорова.
Кстати, 15 августа артисту предстоит еще и выступление на саммите Евросоюза в Сочи. Предполагается, что Киркоров споет там две песни.
По материалам Дни.ru

0

4

БЕЙ ЗВЕРЕВА!!!!!!!!! :alcoholic:

0

5

ЮлЬкА написал(а):

ДыК прО СтоЦкуЮ эТа Новвасть былА ещЕ В КаНЦе МаЯ :happy:

0

6

Бритни Спирз побрилась налысо

Едва закончив отмечать День Влюбленных, Бритни Спирз приехала в парикмахерскую и твердо попросила побрить ей голову. Когда ошарашенная владелица салона отказалась это делать, Брит взяла станок и собственноручно избавилась от белокурых локонов.

Возможно, ее волосы уже выставлены на аукционе eBay. Но Бритни это не волнует. Единственное, за что она переживает в связи с переменами во внешности - это за реакцию мамы. Но, поскольку главный шаг к новому имиджу все равно уже сделан, не долго думая, Спирз заказывает две татуировки в соседнем салоне - одну на бедре, другую на запястье. Единственной репликой, объясняющей настроение певицы, была "Я не хочу, чтобы ко мне приставали, я устала, что все меня достают".

Одно из двух - либо Бритни собирается записаться в морскую пехоту, либо так подействовал на нее День Святого Валентина, - видимо, не все гладко на душе у поп-звезды. На голове же гладко как никогда.

0

7

У Камерон Диас новый бойфренд

Залатав сердце после недавнего разрыва с Джастином Тимберлейком, красотка Камерон обольстила актера Джимона Хунсу - черный номинанта на Оскар за фильм "Константин". И ко Дню Святого Валентина уже вовсю целовалась с ним в Лос-Анджелесском ночном клубе. Комментарии в духе "мы просто друзья" рассчитаны на тех, кто не мог видеть их танцующими в том же клубе грязные танцы друг с другом. Или просто у Диас такие представления о дружбе?..

0

8

Питер Доэрти и Кейт Мосс хотят пожениться

"Давно пора, да случая не подворачивалось", - делится мыслями Питер. Поведать журналистам о том, как он представляет себе их с Кейт свадьбу ему удалось на церемонни MNE Awards - музыкальной премии английского журнала. Вернее, в самом начале церемонии - усидеть даже до середины им с Кейт не удалось - охрана попросила покинуть праздник. Дело в том, что парочка выглядела "слишком влюбленной", буквально обжимаясь по углам и туалетам. Премии группе Доэрти - Babyshambles, все равно не досталось.

Что касается предстоящей свадьбы, пара видит ее скромной, в уединенном местечке "подальше от всех". "Это должно стать чем-то особенным", - предвкушает Питер. "Мы хотим уехать прямо сейчас, и подальше. Но полицейские забрали паспорта на срок, пока не кончится лечение от наркозависимости, и мы сидим тут как привязанные".

А куда торопиться, если любовь на всю жизнь?

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Новости, статьи и т.п. » Новости шоу бизнеса