11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » ВАш любимый фильм


ВАш любимый фильм

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ТО КИНО КОТОРОЕ ВЫ ЛЮБИТЕ СМОТРЕТЬ,ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ КИНО КОТОРОЕ ВАМ НЕ НАДОЕДАЕТ?

0

2

я люблю фильм Незванные гости
потом Kill Bill
Доспехи Бога

0

3

The Strange Anastasia написал(а):

нАСЬК ЗАКРОЙ ДВЕ ТЕМЫ А ЛИШНИхъ

0

4

НюТкА
ок)

0

5

ну мне не надоедает лична.....
    1) Очень страшное кино ( все части ) ...... :lol:
    2) Муравьи в штанах ( тож все ) ......  :censored:
    3) И другие молодёжные комедии.... :drinks:

0

6

Ну, мне лично нравится фантастика. Может, ещё и детективы... Наподобие "Ночного" и "Дневного Дозоров". Потом, приключения - "Индиана Джонс" - все серии... Вот так вот...

0

7

У меня нету любимого фильма. все когда-нидь да надоедают.

0

8

вот тока что досмотрела "Точка"
фильм ваще массу впечатлений произвел

0

9

Меня ваще из крайности в крайность кидает. Я люблю комедии и...психологические драмы, где полно моментов, от которых дух захватывает, от которых ком в горле встает...после которых патом несколько дней очухаться не можешь...вот это действительно, да. НО!!! после них понимаешь, что у тя в жизни все харашо, что нет у тя таких безвыходных моментов, када проще умереть чем жить...
ЛЮБЛЮ:
"8 голов в одной сумке"
"Брюс всемогущий" ( и ваще все комедии с Джиммом Керри)
"Сволочи"
"Водитель для веры"
Это все пересматриваю по многу раз.
НЕ ЛЮБЛЮ:
"Дозоры ВСЕ" (ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, как это можно сматреть)
"ТУрецкий ГАмбит"
Ну и все в этом направлении.
Также не лю КИЛЛ БИЛЛ ну и все в этом же духе. ВАще не люблю много НЕОПРАВДАННОЙ крови. Ваще не люблю, когда кровь показывают ради крови, поэтому не смотрю ужастики.

0

10

ЖанNET
АА!! " Сволочи " - оч хороший фильм...я када смотрела, еще чуть-чуть и  расплакалась бы...))))) но этого не случилось))

0

11

ЮлЬкА
Йа таки позволил се прослезиться, чего со мной вообще не бывает)))А про ся чо не расскажешь? ты чо любишь? :polling:

0

12

ЖанNET
А я обожаю всякие триллеры, ужасы, например : Пила1,2 , Звонок1,2 , Дом восковых фигур ( до конца так и не досмотрела...)
Комедии:  Очень страшное кино ( все части ) и др молодежные фильмы...
Также люблю: Сволочи, 9 рота

0

13

самые крутые фильмы это:::::
1) XxX :yes:
2)Властилин колец(ВСЕ ЧАСТИ) :happy:
3)ЖМУРКИ  :rofl:

0

14

Точно,XxX классный фильм.. :)

0

15

ВО, ДА ПРО ЖМУРКИ ЙА ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suicide:

0

16

а смарел кто нить Али Джи ин зэ сити? упойный фильмец...

0

17

Столько любимых что расстерялся и не смогу перечислить...

0

18

Достучаться до небес

очень клево и очень интересно и вообще очень клевый фильм шедевр

0

19

Самый классный фильм, который йа когда-либо смарела в сваей жизни, это ЭЙФОРИЯ. Лучшего, я признаться не встречала ни в отечественном, ни в зарубежном кино. Это действительно был тот фильм, в котором важна не игра актеров, а режиссерская работа. Кстати, очень интересное видение происходящеГО. И фильм не "на любителя". Фильм для всех. А "на любителя" это простая отговорка тех, кто ничего не понял. Вот триллер - это на любителя. А такой жанр - нет. Мне оч жаль людей, которые обсирают этот фильм и говорят о бессмысленности сюжета. Вот ей богу, постыдились бы сваей тупости. ТАК ЧТО КТО НЕ СМОТРЕЛ, СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ И ПОДУМАТЬ!!!! А КТО ПОСМОТРЕЛ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ И ЕЩЕ РАЗ ЗАДУМАТЬСЯ!!! А КТО ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ, ЧТО НА ЛЮБИТЕЛЯ, СОВЕТУЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И ПОДУМАТЬ НАД СВОИМИ АНАЛИТИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ И МЕСТОМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!

В ОБЩЕМ ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :scenic:

0

20

ЖанNET
точняк! лучше и не скажешь. вообще в последнее время смотрю отечественные фильмы типа "9 рота" "Эйфория" "Мне не больно", класс, мя чуть прям не до слёз, честно...
читайте книги!

0

21

ИЛИ ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ

0

22

ЖанNET написал(а):

какая рекламма для фильмов....если Жанк они не умеют читать то они и не прочитают твое сообщение

0

23

кто-нибудь смотрел: Куда приводят мечты?

0

24

Vampire heart
чет знакомое, расскажи поподробней о фильме, плиZzZ))

0

25

ЮлЬкА
мужчина погибает в автокатастрофе, его жена не смогла пережить этого и совершает самоубийство, она попадает в ад за самоубийство, а ее муж пытается ее спасти оттуда...

0

26

назад в будущее
она-мужчина
чумовая пятница
и тд

0

27

martini написал(а):

она-мужчина

мне тоже нравится этот фильм)) но я бы никогда не пошла на такой поступок, который сделала главная героиня)

0

28

BeAuTy написал(а):

мне тоже нравится этот фильм)) но я бы никогда не пошла на такой поступок, который сделала главная героиня)

Прально. Можете считать меня консерватором, но мое мнение таково - ДефFки должны оставаться дефFками, а парни парнями.

0

29

ради футбола прикидываться пацаном.....ну да...бредова....но фильмец смешной))))

0

30

martini написал(а):

но фильмец смешной)

И главная героиня довольно симпатичная)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » ВАш любимый фильм