11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » Пираты карибского моря 2


Пираты карибского моря 2

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Эх... что тут напишешь... так хочу посмотреть, что зубы сводит!

0

2

_РомантиК_ написал(а):

Эх... что тут напишешь... так хочу посмотреть, что зубы сводит!

Суперский фильм! Советую посмотреть!

0

3

Я тож хочу посмотреть!! Очень интересный?

0

4

вампирка очень!

0

5

ЮлЬкА
ААА Так охота посмотреть!! Но не могу((

0

6

вампирка
почему не можешь?

0

7

ЮлЬкА
потом что у нас кинотеатров нету((

0

8

вампирка
ну ясно.........потом на DVD посмотришь!))))))

0

9

ЮлЬкА
Вот именно что потом, а мне сейчас охота ("капают слезинки")

0

10

вампирка написал(а):

Esli hochesh ya te dam posmotret etot film na dvd?
Super film , samiy samiy luchshiy:)
Ya ego jdala ochen dolgo i nakones dojdalas , a teper jdu 3 chasti , Prem'era  sostoitsya 27 maya 2007 goda.Ee snyali vmeste so vtoroy))))

0

11

ЮлЬкА Devuli4ka Везет блин вам!

0

12

Я знаю , то  что я сейчас напишу будет не в тему , но я жду не дождусь примьеру нового фильма с участием Киано Ривза и Сандры Балок "Дом у озера".Кто знает когда он выйдет на экраны?

0

13

По моему мнению, фильмец получился весьма и весьма… средний.… Не понимаю чем вызвано ваше восхищение! Мало того, что второй фильм практически ничем  не отличается от первого в плане сюжета… (создается впечатление, что создатели фильма сэкономили на сценаристе и скопировали сюжетную линию у первой картины), так еще  приходится смотреть на размалеванное лицо истеричного женоподобного капитана Джека Воробья, которого сыграл…кхе-кхе… не самый мой любимый актер--Джонни Депп! Но, несмотря на очевидные минусы, у фильма есть и положительные стороны! Например, вдохновенная игра старичка Орландо Блума, обворожительная улыбка Киры Найтли (+1балл от меня), забавное головоногое чудовище, Дэви Джонс( типа, главный гад), ну и немножко искрометного американского юмора! Итак, делаю заключение: этот фильм может понравиться только самым преданным поклонникам «пиратского» жанра, коим я, к сожалению(или счастью), не являюсь… Вот и все… Вы со мной согласны?
P.S.
Вообще, я никому не навязываю свое мнение и не отговариваю от просмотра фильма. Смотрите! Смотрите ради Бога! Но если что, я вас предупреждал:)!  Искренне ваш, Dead promises!

Отредактировано Dead Promises (2006-07-29 21:06:05)

0

14

А я есчё не сматрел....

0

15

А я его скачивать начала, осталось 6 дней скачивать :D

0

16

вампирка
Проще на ДВД найти...

А я сегодня, наверное, посмотрю.

0

17

VaDeR is a DarK SouL
Конечно проще, но вначале надо найти. а у нас этого фильма нет.

0

18

Посмотрел... Ненавижу, когда так фильмы заканчиваются!   :threaten: Вот смотришь так, вникаешь в суть дела, потом появляется надпись THE END, и ты тупо сидишь и спрашиваешь неизвестно кого: "И чё?"...

0

19

VaDeR is a DarK SouL
Что тебе не понравилось?! Нормальный конец! Я вот сейчас с нетерпением жду 3 часть, которая уже скоро выйдет...

0

20

ЮлЬкА
Вот-вот, именно об этом я и говорю. Лучше бы дождаться 3ю часть и сразу смотреть 2ю и 3ю попорядку.

0

21

Вот и настал день када я посмотрела этот фильм. ^_^

Отредактировано вампирка (2006-08-13 21:59:48)

0

22

вампирка
и как? понравилось?
:)

0

23

ЮлЬкА
Нормально)))

0

24

вампирка написал(а):

я за тя рада!!!!!!!!!!

0

25

Фильм абалденный!!!!! Депп не повторим!!! Орландо блум правда мне больше нра в роли леголаса! все равно - супер![u]

0

26

Dead Promises
ППКС! :agree:

0

27

1 часть лучше...намного...

0

28

кстати 3 часть уже выйдет в мае...осталось недолго ждать))

0

29

ЮлЬкА
В мае? Это очень хорошая новость на сегодняшний день.

0

30

Великий С.П.В.С.
да...в мае...я сама оч рада!=)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Кино » Пираты карибского моря 2