11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Школьная жизнь


Школьная жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие интересные истории случались вами в школе? :dance3: Какое ваше самое запоминающееся событие? :scenic:

0

2

ха, это было еще давным давно, в началке, а ми все помнит, оо, какая память хорошая=))
кароч, был день учителя, вели у нас как всегда одинадцатиклассники, и вообщем сидим мы на уроке, слышим грохот, крики , возгласы какие то, тут к нам в кабинет врывается толпа с директором, завучем, учителями...завуч на парте начинает тенцевать..и так далее, ваще угар был=))

0

3

Грустная осень
хех)) представляю....))

0

4

Не знаю, смешная ли для васэта будет история...но все равно напишу....

Дело было в прошлом году...у нас в классе есть один пацан, у которого фамилия Блинов, поэтому все как-то привыкли называть его "Блином"...так вот...один раз на алгебре его вызвали к доске...он такой крутой, идет к доске и начинает решать уравнение...у него долго ничего не получалось и вдруг он находит у себя ошибку, и навесь класс довольно громким голосом говорит: " Блин "...весь класс долго не мог остановиться от смеха...

0

5

у нас была история псоле которой ржжали очень долго (я закончил школу в 2004 году, а история произошла в 2003)

В моем классе парень подходит к учителю черчения и хочет спросить "А что это за выбоина?" а вместо этого говорит: "А что это за выебана!!!?"
ыыыыыыыыыыыыыы, мы ржали долго, а его сразу выгнали из класса, мне когда рассказали я вообще упал от этой истории

0

6

сегодня произошла история:

препод рассказывал лекцию и по идее он должен был сказать :дверь была вышиблена (или выбита, кому как нравится)

на самом же деле он сказал,ыыыыыыыыыы

"После того как в дверь будет выебана..."

ыыыыы, надеюсь мою нашу реакцию дальнейшую вы представили

0

7

а у нас класснуха все время говорит "а мы ж правила не учим, а все гыгы да гыгы" и еще рот набок кривит, такая кора)))))))))))  :lol:

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Школа, институт и т.д. » Школьная жизнь