11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. НЕТ мату!
2. Реклама на форуме запрещена
3. Флуд запрещен!
4. Не оскорбляйте друг друга
5. Темы разрешено создавать при условии, что такой темы нет!
6. Создавайте тему в отделе этой же тематики, этим вы облегчаете работу модераторов
7. Запрещено создавать темы содержащие претензии к работе форума и модераторов. Свои претензии отправляйте лично мне или модераторам!
8. Аватары и подписи пошлого и неприличного содержания запрещены
9.  Распространяйте этот форум среди своих знакомых и у вас есть шанс стать модератором. Чем больше людей вы приведете на этот форум тем больше шанс стать модератором!
10. Запрещено создавать такие темы как “За что закрыли мою тему?”, “Где моя тема?”. Ваша тема может быть перемещена или удалена. Если вы не можете найти свою тему, поищите её через поиск, если не найдете значит она удалена по каким-то причинам
11. Не создавайте повторных пользователей!
12. При создании своего профиля пишите вашу реальную дату рождения и вас будут поздравлять с днем рождения
13. Особо активные пользователи , не соблюдающие правила получат БАН!
14. Не пишите на Caps Lock
15. При создании тем понятно объясните, что вы хотите от этой темы!
16. При возникновении каких-либо вопросов только к участнику форума - пишите ему личное сообщение
17. Не знание правил не освобождает от ответственности!!!!!!
18. За три замечания - в баню, по истечению одной недели, и если у вас не будет наблюдаться нарушений правил, снимается по одному замечанию!
                             

ПрИяТнОгО оБщЕнИя!!!! Администрация форума!

0

2

ЮлЬкА
Я, пользователь DEAD PROMISES, предлагаю увеличить размер изображений, которые можно свободно публиковать на форуме, до 100КВ... Товарищ администратор, как вы к этому относитесь?

Отредактировано Dead Promises (2006-08-10 19:21:05)

0

3

Dead Promises
Я согласна с твоей идеей! Только есть один вопрос.......как это сделать????

0

4

А я думаю, что не надо.Ну это конечно мое мнение.

0

5

ЮлЬкА и Вампирка
Пока вы тут спорили, проблема решилась сама собой. Все, острая необходимость в этом отпала... :crazy:

0

6

А чего тАк мНого правил то?

0

7

советую сделать эту тему закрытой

0

8

А я не советую....

0

9

:banned: Знайте что, правила созданы для того, чтоб их нарушать

0

10

По МоЕмУ ПрАвИлА ниКто нЕ чИтАеть

0

11

НюТкА написал(а):

По МоЕмУ ПрАвИлА ниКто нЕ чИтАеть

Это иключительно их проблема, ибо в нужный момент с ними все ранво придется ознакомиться.

0