11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Все обо всем » НЕ ПСИХУЕМ!!!


НЕ ПСИХУЕМ!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что, своего рода "здрасвтвуйте, это доктор курпатов на первом" или "Мы начинаем ток-шоу "БЕЗ КОМПЛЕКСОВ" в студии Лолита Милявская". У каждого каждый день происходит какая-нить фигня, мона тута порассказывать. Тока не сопли жевать, а рассказать что-нить интересное, над чем действительно можно порассуждать, а иначе зачем мы все здесь собрались.

0

2

Начну первая. У меня например каждодневные стрессы вызывает учеба. Учусь йа в лингвистической гимназии, имеют нас там нипадеццки. Все это напоминает институт. Учителя за тобой не бегают, начхать им на тя в прямом и переносном смысле. Результаты твои волнуют в первую очередь тебя самого и больше никого. Действительно тяжело, когда у тя не один предметЮ а почти 20 штук, просто не знаешь, за что хвататься, к кому бежать, где чо исправлять. А исправлять приходится - внезапные контрольные, проверочные, самостоятельные буквально каждый день. Так что домой бывает приходишь, савсем выбившись из сил. А на тебе висит еще кууууууууча всяких домашних заданий, и каждый раз, приступая, с ужасом думаю, что же будет в 11 классе...Не знаю, где брать время, которое можно потратить на себя? Реально даже нет времени гулять, например. Может быть, у кого-то была похожая ситуация или сейчас есть? Может быть кто-нить чо-нить посоветует? Может, у кого-нить есть какие-нить дельные предложения?

P.S. Не предлагать забить на учебу.

0

3

ЖанNET
Прикинь, у мя та же ситуация!!!!  :O
Ток я помимо всего того же самого исчо занимаюсь фитнесом и музыкой. Конечн на след год я все это заброшу, а то сдохну.
А тебе посоветую не загоняца, а прост поставить цель в жизни и идти к ней, не сворачивая, а то заблудишься. Я вот стараюсь найти позитифф даже в школе (уж ты то знаешь), время от времени расслабляюсь, в выходные стараюсь "выйти в свет", а в будни могу тупо посидеть в инете или свалить на игру квн... квн заряжает позитивом, меня часто спасает от длительных депрессий и пофигизма, поэтому у мя много сборников лучших выступлений лучших команд за оч длительный срок...  :tease:  эсли чо - обращайся!   :friends:

0

4

Авдосья Никифоровна
КАРОЧА, РУДН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ИДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:  :help:

0

5

ЖанNET

а ты еще сомневаешься? конечно, смена места жительства оч благотворно (или наоборот резко отвратительно) влияет как на личную жизнь, так и на жизнь общественную....  :take_exaple^  тока бы идиотина ( как оно ся называет) не помешало... жди, всего-то 1,5 года...

0

6

:( Авдосья Никифоровна
Ну этот идиот между прочим постоянно ДУМАЕТ!!!!!!!!!!! Ну почему йа такой идиот?????

0

7

ЖанNET
как там в песне пелось? лох-это судьба? так вот, идиот - это диагноз. и идиот на то и идиот, что думает, ток думает, почему-то не о том... вот ты ща кого лечить хочешь, идиота или себя из стресса вывадить?

0

8

хочу аблизать кактус

0

9

Авдосья Никифоровна
НЕ ПСИХУЕМ!!!!

0

10

ЖанNET
не магу ХАЧУ.
я бы написала че ище хачу, но эт во-первых в другую тему, во-вторых форум для несовершеннолетних

0

11

Авдосья Никифоровна
Уахахахах :taunt:  :taunt:  :happy:

0

12

ну так чо? не психовать? каааак????

0

13

Просто надо забить на всё

0

14

забить на всё невозможно..

0

15

НюТкА написал(а):

забить на всё невозможно..

Нет, это вполне реально. Главное разобраться в себе.

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Все обо всем » НЕ ПСИХУЕМ!!!