11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Спорт » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я играю в ВОлейболл

0

2

я 2 года в волейбол в школе играл

кстати, может и писал тут, но елси не писал спешу похвалиться специально дляmezzo, т.к. тоже волейболист
а волейболист волейболисту друг и товарищ

я ездил на пресс конференцию Уралочки и сфоткался лично с Карполем, Шишениной (эти имена ты просто обязан знать) :) Сенниковой (многократная чемпионка России и других медалей имеющая кучу), Александрой Пысынковой (чемпион России)

0

3

Оооо...так  ты волеболийст?круть

0

4

бывший и уровень не очень чтобы кичиться им, хотя увлекался сильно волейболом, а после окончаняи школы забросил это дело

0

5

не во что+), да мне и нельзя=)))
а раньше  бегала, танцы

0

6

Танцы?какие?

0

7

mezzo
латино-американские

0

8

круто!)

0

9

Лучше футбола всё-равно ничего нету.
Аналитик
Бро, так ты воллейболист?

0

10

Dark Messiah прав. Лучше футбола действительно ничего нету

0

11

о да, какой кайф смотреть на потных мужиков, с кучей амбиций, носящихся по полю в погоне за мячом и преследую своего противника чтобы незаметно подставить ему подножку. Спорт для истинных мужчин!

0

12

crow
А я и не смотрю, я играю. И, предпочитаю английский вариант игры: лучше ударить спереди в морду, чем сзади по ногам...

0

13

волейбол  :girl11:

0

14

в бадминтон 4 года

0

15

Я очень люблю играть в футбол.Меня звали играть за школу,но я отказалась.А сейчас очень полюбила волейбол,хочу и дальше продолжать в "этом духе".

0

16

Острая написал(а):

хочу и дальше продолжать в "этом духе".

Ага, руки отбивать.=)

0

17

А ещё очень люблю котаться на коньках.Зимой меня с катка не вытащишь.Лёд просто притягивает меня и не отпускает.

0

18

Острая написал(а):

притягивает меня и не отпускает.

Это ахтунг! :lol:

0

19

crow написал(а):

о да, какой кайф смотреть на потных мужиков, с кучей амбиций, носящихся по полю в погоне за мячом и преследую своего противника чтобы незаметно подставить ему подножку.

Настюш, ты конечно имеешь право иметь собственное мнение, но, по-мойму, пусть лучше они будут бегать за мячом, чем, допустим, за тобой...  :mad:

0

20

Dead Promises написал(а):

чем, допустим, за тобой...

:lol: хотелось бы мне на это посмотреть... :lol:

Острая
этой зимой или осенью начала ходить на каток. так нравиЦЦа=)

0


Вы здесь » 11-17 ВаМ ЗдЕсЯ МеСтО » Спорт » Кто во что играет?